Добавить компанию

Релакс клуб релаксгрупп

переулок 1-й заводской 12
2.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

2.6

Николай Осовицкий

1

Отдыхали в караоке и кальянной, обслуживание понравилось. Одну звезду ставлю за работу заместителя директора, как его представили, испортил все впечатление о клубе. Диалог вести совершенно не умеет, грубит, разговаривает на ты, хамит. Книгу жалоб и предложений по первому требованию не предоставляют (предоставили только через пол часа). При приобретении браслета и в караоке и в клуб (когда ясно оговаривается информация) продают браслеты только для клуба, но для того что бы попасть после этого в караоке, нужно ещё раз заплатить полную стоимость (опять за клуб, который уже оплачен и караоке), доплатить нельзя. Прошу внести изменения в правила клуба, для избежания подобных ситуаций (если конечно только это не делается специально).

Svetlana Sokolova

1

В этом клубе, оказывается, нельзя танцевать босиком и сидеть за столом, как тебе удобно. Мы приехали, чтобы потанцевать и повеселиться в честь дня рождения подруги, а охранники и официанты постоянно подходили и делали замечания, что я неправильно сижу или танцую босиком. Ещё я несколько раз обращалась к диджею с просьбой поздравить подругу с днём рождения, но он все время игнорировал мои просьбы, даже за деньги. Поздравлял только своих знакомых. Короче, если вы хотите весело провести время и расслабиться, то вам точно не сюда.

Lenycik Lapysik

4

Интерьер хороший, приятный, есть где посидеть,столиков хватает. Но меню наверное одно. Пришлось долго ждать пока кто-то выберет. Музыка молодежная, понравилась. Над входом ярко светиться вывеска,и когда подходишь,то не сразу видно кто стоит у входа,она просто ослепляет, может козырек там нужен,а то из-за этого можно пройти мимо секьюрити) но он то вас не упустит) так же касса незаметная, без каких либо указателей, мы в первый раз просто прошли мимо, но охранник конечно остановил и сказал оплатить вход, ну это его работа конечно же)в основном там молодые люди.

Tanya Marchenko

1

Вчера (14.09) посетили данное заведение. Охрана на входе спросила паспорта у 26-летнего мужа и его 28-летнего друга. Объяснили это тем, что спрашивают теперь паспорт у каждого, несмотря на то, насколько лет выглядят. Хотя, постояв некоторое время у входа, было ясно, что правило это касается не всех и группу девушек пропустили только по одному паспорту. Почему в таком случае не пропустили нас, если у меня был паспорт? Такая политика двойных стандартов не комплиментирует администрации заведения. К тому, охранники утверждали, что приносить нужно только оригинал паспорта, ксерокопия не подойдет. Если в гардеробе администрация не гарантирует сохранность вещей, почему гости должны носить с собой такой важный документ и волноваться о его сохранности? Надеюсь, руководство клуба пересмотрит данное правило, и возможно, кадровую политику, т.к. работники отпускали "остроты" по поводу моего ч/б паспорта.

Колян Чайка

5

Мы тусили , мы танчили мы бухали). Все понравилось . нет школьников вход 18+ по документам .бар хороший кальяны есть . милые официанты . сначала хотели пойти в жлондон но был закрыт пошли сюда. Не прогадали. Я б вернулся снова была возможность . лучший ночной в городе. Всем спасибо всем пока