Добавить компанию

Свитязь кафе оао 558 авиационный ремонтный завод

80
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Julia Peshkova

3

Симпатичный интерьер, приветливая офииантка, но качество еды очень неровное. К харчо, чахохбили и хачапури нет претензий. Аджапсандал похож на суп, кебаб из баранины сухой и безвкусный, а в хинкали практически нет мяса, не говоря уже о бульоне.

Елена

2

Честный отзыв. Из плюсов - вежливый персонал, приятная обстановка, вкусно пахнет Минусов- ужасная кухня Хинкали- тесто резиновое даже не режется(( мясо сухое, о бульоне и речи нет В цезаре курицы маленький кусочек, и тот больше чем наполовину холодная куриная шкура, про сухарики видимо забыли как и то что желток должен быть жидким Хачапури... Холодный мясной пирог. Не скажу, что невкусно, но это не хачапури Шампанское принесли теплым .несколько раз просили подать лед( людей было не много), принесли минут через 10

Martha K

3

Были компанией проездом в Барановичах, зашли в пятницу 21 июля поужинать. Посадка была почти полная, сели за столик на улице, и о нас забыли. Ок, напомнили персоналу, приняли заказ, в связи с загрузкой пообещали еду через 20-30 минут, напитки попросили поскорее. Напитки принесли минут через 15, один из заказанных глинтвейнов был всего лишь теплым. Плов, шурпу и томатный суп действительно принесли минут через 30, хинкали - через 50 и они были уже далеко не горячими. Друзьям блюда понравились, сама могу сказать только о хинкали - это кошмар. Тесто прилипло к зубам, в начинке были видны зелёные и красные кусочки специй, но они совсем не ощущались. Ну и я впервые встречаю пресные хинкали, в которых нет ни капли бульона. Кстати, в меню они указаны не поштучно, а в граммах, порция 500 грамм - 5 хинкали. Из плюсов - вкусные глинтвейн и компоты, приветливый персонал.

Анна Гвоздёва

5

Привлекла вывеска, зашли покушать. Отличный интерьер, вежливые официанты. Заказали хачапури с бараниной и глинтвейн безалкогольный. Честно, у меня не хватило сил все съесть, большая порция. Очень вкусно, обязательно вернемся попробовать другие блюда.

Наталья Собко

5

Место супер! Очень вкусно и красиво!!! Здесь есть по будням комплексные обеды с 12 до 16:00. Цена 12 руб (суп +горячее на выбор + компот с домашним хлебом). Мы здесь недавно обедали, было обалденно вкусно! Также можно заказывать блюда из обеда по отдельности, классная идея. Здесь приятная атмосфера в восточном стиле, вежливые официанты. Единственный нюанс - маленькое помещение, но оно очень уютное и комфортное