Добавить компанию

Нестерка бар оао общепит школьник

76
4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4

Александр Аврамов

5

Атмосфера уютная, обслуживание культурное, вежливый персонал и адекватные цены. Блюда вкусные, подача оригинальная.

StasOK Lavrenov

4

Хорошее место, вкусная еда, напитки тоже неплохи. Комплексные обеды всегда вкусные. Одно пожелание. Объясните персоналу, который разносит еду и напитки, что нельзя подавать напиток, держа за ободок стакана. Ведь в том месте, губы клиента соприкасаются со стаканом, когда человек пьёт. Это не гигиенично, даже если руки 10 раз обработаны специальными средствами. Спасибо за внимание и понимание.

Анастасия Самусик

1

Праздновали юбилей 01.05.19г.в кафе Нестерка по ул. Бр. Штокерау. По кухни все вкусно, бармены и официанты вежливые и обходительные. Что касается руководства, то праздник был испорчен (не предупреждая нас не о чем что будут посторонние люди, хотя это обгаваривалось при заказе меню, что закрывается кофе на спец обслуживания, приходили даже с улицы и пользовались туалетной комнатой, так же заказывали при баре алкогольные напитки, не были соблюдены договорённости оформления стола для именинника , другая компания которая праздновала юбилей, а которых мы не знали пришли с 8ми месячными детьми с КАЛЯСКАМИ это конечно был Ужас. У нас была тамада и конечно музыка, а они просили выключить звук тк дети плачут и они не могут общаться со своими гостями. На что мы ответили, что о них нас ни кто не предупреждал, и что знали что мы будем одни(( Произошёл очень большой конфликт, где нас оскорбляли и обзывали быдлом и во всем этом виновато только руководства этого заведения. Если вы хотите провести весело и хорошо свой праздник, выбирайте другое заведения!!!

Inna Fox

3

Интерьер колоритный. Обслуживание на уровне "отвали" в салате была не очень свежая курица, бокалы для пива и вина не натертые. Цена соответствует качеству. Немного заведение напоминает "Чарочную" многое заходят выпить своих 100фронтовых. Первых блюд в меню нет. 3/5

Александр Давыдовский

1

11 января праздновал юбилей. Кухня вкусная! Но смотрите за ценами. Очень внимательно проверяйте все. Полный обман людей! Пользуются тем, что люди волнуются и не все заметят. Не советую. За два кг винограда заплатил 81 руб. Хотя говорил , что куплю сам! На что заведующая ответила, что не надо таскать . Они и сами купят. Крутой виноград в Барановичах по 40 руб. кг.