Добавить компанию

Бефана ресторан новальба

Проспект Ленина 20
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

Alexander Goroshkov

5

Хороший ресторан для хороших людей (с)&(р) Прекрасное, очень уютное место! Приветливый, в меру заботливый персонал. Идеально чистый санузел! О кухне могу судить только по супу-гуляшу по-венгерски. Но он был прекрасен. Не помню, чтоб я пробовал лучше здешнего. Еду предпочитаю есть, поэтому ее фотографий не будет) Но поверьте на слово, подача блюд не уступает их вкусу. Приятным бонусом к новогодним праздникам для меня стало открытие самого персонажа - Бефаны - в честь которой названо заведение.

Angela Vi

5

замечательный,один из лучших ресторанов!! были один раз с мужем,можно сказать,что отпраздновали там свадьбу после того,как расписались,еда безумно вкусная,красивая подача и очень вежливый и приятный персонал!! были там зимой и сейчас я,уже живя во Франции,могу сказать,что наши рестораны (ваш Бефана и др.) не сравнятся с кафе и ресторанами тут,что меня очень удивило..(конечно,я не говорю про рестораны с мишленовскими звездами,но где меню на одного примерно 20евро). тут,в Бефане, огромный выбор еды:пасты,риса,салаты и прочее как это всё вкусно сделано,как же я скучаю по всему этому..во Франции настолько простая и не разнообразная еда,что ужас,везде все одинаковое,салата один вид,кроме пасты карбонары и болоньезе - ничего нет,пиццы тоже везде одинаковые с одними и теми же ингридиентами..так что я хочу сказать спасибо вам за чудесную еду и за то,что вы есть,вы можете гордиться собой,спасибо,Бефана!!

Алёна Чуянова

5

Замечательное заведение высокого уровня! Очень понравилось и меню, и обслуживание, и атмосфера в зале, и блюда восхищают как внешне так и на вкус! Спасибо!

Ольга Р

5

Превосходная подача блюд, очень вкусно, хорошее обслуживание. Спасибо за ужин и атмосферу

Александр Ревяко

5

Очень интересное кафе. В нем понимаешь, что такое «концепция заведения». Все придумано и подчинено волшебной атмосфере в деталях, интерьере и подаче блюд. Это прикольно. Особенно прикольно устроены блюда: каждое с какой-то фишкой. Свекольный шар видели в жизни? Нет? Вот закажите холодник в Бефане ) Из нюансов: спецэффектов чуть больше, чем удовольствия от еды. Есть как очень веусные так и средненькие вещи холодник например. Что однозначно удается — блюда итальянской кухни.