Добавить компанию

Клаксон автозапчасти магазин чтуп марсанзапчасть

улица Рокоссовского 2Б
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Evgeniy

4

хороший магазин, рынок и рядом не стоял. Адекватные цены. Большой ассортимент, многие запчасти есть в наличии, когда на рынке только под заказ, в клаксоне можно найти. продавцы всегда вежливые. На станции всегда очередь, хоть можно найти замену дешевле...

Aliaksandr Pauliu Pauliuk

1

Доброго дня. Возможно мой отзыв поможет кому-то избежать наедалова!!!! Наедалова со старта!!!! Почему со страта??? потому!!! Коротко: Был там в 20х числах февраля на диагностике подвески и на компьютерной диагностики. Диагностика стоит на 10 рублей подвеска и компьютерна соотвественно 20. Встречают клиента на 5. Обстановка лучше чем где-то в гаражах. Кофе автомат. Не пригодился( И это все хорошее что там есть. Дефицит золотых рук)))диагностика подвески заняла около 5-10 минут. Одним спецом. Компьютерная немного больше. P.s: перед этим гонял тоже на диагностику. Проблемные места в подвеске, которые мне были известны обнаружены небыли!!!!! Но обнаружились новые которых не было от слова вообще!! Что компьютерной диагностики мне сообщили о том, что у меня есть ошибка, о которой я тоже знал с бортового самописца!!!итог потратил время и деньги в пустую. Ребята кто дорожит временем и средствами—-рекомендую объезжать стороной чудо сервис. Всем мире!!!!!

Надежда

2

Не рекомендую!!! После замены колодок пришлось ехать на другое СТО! Пригнали машину, они что-то сделать непонятно как и выгнали машину. Свои деньги они заработали и никто не несёт ответственности. Безолаберное отношение! Призаказе деталей через интернет, доставка 1-2 дня. цены приемлемые на запчасти.

VLAD PET

2

Магазин довольно хороший, ассортимент удовлетворительный. СТО произвёл довольной удручающее впечатление. Время выполнения работ очень затянуто. Квалификация работников оставляет желать лучшего. Постараюсь больше сюда не обращаться за помощью. А, другим автовладельцам советую подумать о других вариантах.

Александр Зинько

5

Мне нравится, обслуживаю машину сейчас только у вас. Александр Гегеня отличный мастер, человек видно на своем месте. Ребята в магазине тоже хорошо работают, всегда подскажут. В общем ставлю 5 балов.