Добавить компанию

Бона сфорца кафе чтуп гурмания торг

улица Первомайская 8
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

lilit slill

5

Заказали две пиццы и очень довольны!! В который раз удостоверились, что в Боне самые вкусные пиццы и самый лучший сервис. Тесто очень вкусное, начинки много. Пицца выглядит прекрасно (в точности как на сайте), а на вкус ещё лучше! Дети очень довольны. Будем заказывать ещё не раз!

Кирилл Потачиц

5

Шикарное место с бесподобной кухней и высококлассным обслуживанием. Ужинали после прогулки по Пинску и получали удовольствие от интерьера и обслуживания. Щи, картофель с говядиной, салат с печенью, штрудель. Все блюда очень понравились. А заказанный хлеб фокачо помог не умереть с голода до основных блюд. Не в смысле долгой подачи, а в смысле что были очень голодные) очень рекомендую место

Anton Samets

5

Очень хорошее место, вкусная еда. В севиче был мягкий авокадо и смелый помидор и вкусный лосось. Остальное тоже было прекрасно, всем еда пришлась по вкусу, в том числе и детям. Отдельное спасибо за лошадку - очень пригодилась в конце вечера.

Илья Шамилов

4

Хорошее приятное место в центре города. Персонал доброжелательный и внимательный к клиентам. Столики на первом и втором этаже. Еда вкусная, блюда подают быстро. Сан узел на одного человека возле гардероба за огромным зеркалом. Имеются места на улице. Так как ресторан находится на пешеходной улице, ближайшая парковка в метрах 100.

Андрей Я

5

Обедали недавно в этом кафе на летней террасе. Цыпленок по-милански с зеленью очень вкусный, пицца пеперони вкусная, раф и латте на кокосовом молоке тоже понравились. Само место уютное. Персонал доброжелательный и внимательный.