Добавить компанию

FIrma barbershop бородист

улица Ленина 36
4.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.8

Zlobny Shabun

5

Отличный барбершоп. Ребята знают своё дело. Жена осталась ждать в машине - думала, как в других парикмахерских, через 15 минут вернусь. Наивная . Стрижка длилась 50 минут. Ни один волосок на голове не остался без внимания. Насадки машинки, ножницы мелькали перед глазами с космической скоростью. Глядя на работу Мастера, почему-то вспомнил слова Мохамммеда Али: "Порхай как бабочка, жаль как пчела." Результатом остался доволен я, довольна Женуля. За сие удовольствие заплатил 23 руб. Думал, будет больше ( может, включили пенсионный тариф?) . Для полнейшего кайфа не хватало только стаканчика вискаря. Парни, так держать! Приду ещё сам и сына приведу.

Лариса Волынчиц

5

Мы приводили сынишку. Это была его 1я стрижка и ему было где-то 1.7 Как же он боялся и слез было прижался ко мне и мы с мужем думали, что ничего не получится. Но Алексей сделал что-то нереальное!!!! В итоге у нас моднючая стрижка и мы так насмеялись Как у него это получилось Заведение супер мастера ну просто Superstars ️️️️️ Спасибо вам за работу

Виктор Мазько

5

До посещения этого заведения я уже знал что это хорошая парикмахерская, но в результате оказалось что уровень барберов на порядок выше местных парикмахеров. Обстановка и сервис выше всяческих похвал. И пусть цена выше, я не пожалел ни за один уплаченный рубль.

Александр

5

Приятное место. Стригся у Барбера Андрея Байко. Стрижка длилась достаточно долго (если сравнивать с предыдущими моими стрижками в обычных парикмахерских). Результат супер. Буду ещё в Пинске обязательно снова загляну.

Maksim Ka

5

Великолепное место. Отлично стригут, приятная атмосфера