Добавить компанию

Зубок стоматологический кабинет

площадь Ленина 3-41
4.4
5 проверенных отзывов

О нас

Стоматологический кабинет. Оказывает услуги врач 1-ой категории.

Терапевтическая стоматология:

- лечение и реставрация

- профессиональная чистка

- отбеливание. Скайсы.

Доступные цены, гарантия, качество.

Режим работы:

Нечетные числа (1-я смена) с 9.00 до 15.00

Четные числа (2-я смена) с 14.00 до 20.00

Суббота (дежурство по графику): 9.00 - 14.00

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Кристина Лучиц

5

Замечательный стоматологический кабинет,отзывчивый персонал. Особую благодарность выражаю врачу Людмиле Михолап, очень внимательный и,а главное-приятный человек.

София Нестюкович

5

Хочу поделиться положительными впечатлениями от посещения клиники "Зубок", которая заслуживает только высокой похвалы и отличных оценок! После нескольких хороших отзывов и рекомендаций своих знакомых о работе стоматологии "Зубок" , я записалась на приём , и с тех пор посещаю только эту стоматологию. Компетентный и внимательный персонал, своевременное и качественное обслуживание, доверительная, располагающая обстановка, в которой все переживания и страхи мгновенно улетучиваются, как только попадаешь на прием к доктору. Чувствуется профессионализм во всем. Выражаю искреннюю благодарность! Рекомендую всем.

Екатерина Дударук

5

Несмотря на изобилие стоматологических клиник сегодня, найти грамотного специалиста, который будет не только мастером своего дела, но и подойдет вам на психоэмоциональном уровне, крайне сложно. Очень рада, что клиника в Пинске , в которую я обратилась - "зубок" оказалась классной. Особенно радует, что моим лечащим врачом стала Михолап Л.И. Высококвалифицированный специалист, внимательная, ответственная, приятная во всех отношениях. Сложный случай пациента не является преградой, за что ей огромное спасибо. Советую каждому, кто находится в поиске отличного стоматолога. В целом же помещение стоматологии уютное и чистое. Рекомендую.

im Alina

5

Очень крутое обслуживание, проделана качественная работа (самая искренняя благодарность), Людмила Ивановна Человек реально с большой буквы, золотые руки, профессионализм врача, быстрый приём, полная стерильность, доброжелательность и внимательность, так безболезненно меня очень давно не лечили, очень вежливое отношение к клиенту у специалиста, планирую долечить зубы исключительно у неё. Буду советовать друзьям и близким клинику «Зубок» !

Максим Тозик

5

Хочу выразить слова огромной благодарности врачу Людмиле Ивановне Михолап . Уже долгое время пользуюсь услугами Вашей поликлиники и не перестаю удивляться ее профессионализму и отношению к своим пациентам. Слова "золотые руки" - это про нее. Именно к таким врачам и хочется обращаться, если появляются проблемы.