Отзывы 6
Хочу оставить отзыв после посещения агентства ритуальных услуг «Свет» в городе Дзержинске. Все было сделано на высшем уровне. На каждом этапе была помощь, сотрудники были внимательны и чуткими. Остались довольны выполненной работой.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ритуальной службы за их нелегкий труд. Церемонию организовали очень достойно и красиво. Бригада на кладбище работала аккуратно, все сделали на совесть. Огромное спасибо за душевное тепло. Вы делаете очень важное дело — помогаете людям провожать близких с уважением и любовью.
Хотим поделиться своим опытом обращения в ритуальный комплекс "Свет" в Дзержинске. С самого начала сотрудники компании проявили заботу и внимание. Они подробно объяснили все этапы похоронных услуг, помогли выбрать необходимые элементы для организации прощания и мы были впечатлены их чуткостью и готовностью ответить на все вопросы. Искренне благодарны команде "Свет" за их профессионализм и понимание. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежные ритуальные услуги в Дзержинске.
Добрый день. Нас все очень понравилось, сами все организовали, и сами достойно похоронили. Ужасов с уроненным гробом не было, аккуратно спустили, аккуратно поставили венки. В общем: на 5 звёзд.
Не дай бог обратиться в эту организацию! Договаривались на одну сумму а по итогу в два раза больше! Не каких чеков не предоставили! Бригада под шафе постоянно! Дерзкие по разговору! Усопшего подготавливали в гараже на земле в антисанитарийных условиях! Там ночью и хранят
Огромное спасибо Виталию и его ребятам , помогли в трудную минуту. Все было сделано на высшем уровне . Каждый раз все что делали , всегда был отчет и всегда на телефоне были . Удачи Вам и помогайте всегда там людям в такие минуты.
