Добавить компанию
Войти
0

Отзывы "МОНА САЛОН КРАСОТЫ ООО ШЕЙПИНГ-СТИЛЬ"

Советская 30
Отзывы "МОНА САЛОН КРАСОТЫ ООО ШЕЙПИНГ-СТИЛЬ"
Советская 30

Отзывы 7

Анастасия Бобок
5

Отдельное огромное "СПАСИБО!!!" Татьяне - прекрасный специалист! Прокалывала ушки двоим дочерям с разницей в несколько лет, и в первом и во втором случае Татьяна нашла подход к девочкам, и маме все объясняла и показывала. Проколы выполнены быстро, ровно, дети не плакали!) Спасибо!!!

14.07.2025 14:52
Karina Nikitenko
5

Хожу не первый раз в эту студию и всегда остаюсь довольна услугами. Всегда встречает приветливый администратор Анна,а за волосы отвечает Самонова Ольга. Рука у мастера легкая и волосы растут как на дрожжах. Моя личная рекомендация:)

26.02.2024 10:59
Oggy Gaming
5

12.05.2023 15:32
Olga Brasalina
5

Все понравилось, мастер супер!!! Материалы качественные, инструменты стерильны, в общем все на высоте, спасибо вам девочки большое, в следующий раз снова к вам!!!

02.02.2022 09:34
Elena Zvina
4

01.02.2022 06:46
Анна Бабакова
5

08.11.2021 14:01
Светлана Кобцева
5

Неделю собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв, потому, что, когда выбиваешься из определённого жизненного ритма и зоны комфорта, тогда и в голове очень много мусора, который не даёт вынести печать все пережитые эмоции... Теперь по делу. Я, как человек много путешествующий, могу сказать одно, уровень мастерства наших белорусских мастеров очень высок, гораздо выше, чем в продвинутых европах. Я, не оригинальна в своём высказывании, но лишний раз хочу это подчеркнуть. Олечка Антонова превосходный мастер, с прекрасной энергетикой, чувством стиля (по отношению к клиенту). Ей не нужно было уточнять, что я хочу, она с первого взгляда поняла, какая должна уйти. Это дорого стоит. Отдельно хочу отметить приветливость всего персонала в т.ч. этого чудесного ангельского ребёнка на ресепшн (вероятно это дочь администратора салона). Как мама, я понимаю проблему с продлёнками для детей младшего школьного возраста, но это вполне можно применить с пользой для дела! Это можно рассмотреть, как прекрасный маркетинговый ход. Ведь, глядя на доброжелательный персонал и чудесного ангела на входе, любое, даже самое суровое сердце, будет мягче и добрее. Девочки благодарю вас за позитивные эмоции, полученные в вашем салоне, за высший класс вашего мастера. Если бы я жила в Гомеле, я была бы только вашим клиентом. Моя оценка 10 из 10 ❤❤❤

26.10.2021 08:28