Отзывы 10
Всем советую сюда прийти идеальное место и природа еда вкуснейшая особенно пицца официанты улыбаются с ними очень при
Восхитительная настоящая сицилийская пицца, мы дважды пробовали и были в восторге. Атмосфера душевная и персонал чудесный. Grazie mille, мы обязательно вернёмся🫶
Если сказано, что берём блюдо на двоих, то и тарелки надо каждому приносить, а не гостям самим просить тарелки. Ну и свежесть зелени в салате оставляет желать лучшего. Откровенно слабо - поэтому только 3*. После посещения желания зайти повторно не возникло
Шикарная пицца, и какого размера!!! Остались очень довольны, спасибо)
Пицца потрясающая, наверное, одна из лучших в городе, но интерьер устаревший на мой взгляд.
Заказываем пиццу только здесь. Очень вкусно, доставка всегда в указанное время. И пицца приезжает ещё горячей даже зимой
Пользовались услугами пиццерии 4-5 раз, и навынос, и в самом заведении. Пиццы великолепны , прекрасное обслуживание, доброжелательное, заказ готовился всегда четко, с учётом всех наших пожеланий. Лучшие! В Минске не хватает такого уровня
