ПОЛИКЛИНИКА УЗ ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Отзывы 16
Проходил курс лечения в 1-м ЛОР отделении. Всё очень достойно. Хочу поблагодарить весь медперсонал за чуткое и уважительное отношение. Спасибо большое доктору Саку Виктору Николаевичу, девушкам физеотерапевтического отделения, отделения гипербарической оксигенации (барокамеры). И хочу присоединиться к поздравлениям с приближающимся праздником медицинского работника!
От всей души выражаю искреннюю благодарность всему медицинскому и техническому персоналу отделения сосудистой хирургии за высокий профессионализм, чуткость, заботу, доброту и внимание к пациентам. Я была очень сложным пациентом, но всё прошло на одном дыхании , благодаря таким замезамечательным докторам, как: Шишко Татьяна Николаевна, Скерсь Антон Станиславович, Мирошниченко Кирилл Андреевич, Труханов Александр Владимирович. Вы уникальные специалисты с большим сердцем умеющим расположить к себе любого. Желаю Вам профессионального роста, благополучия и крепкого здоровья ⚕️. С уважением Макаревич Т.М.
Хочу выразить огромную благодарность,врачу нефрологу ,на приёме в университетской клинике Шапель Татьяне Михайловне , спасибо вам за ваш труд,за то ,что относитесь с пониманием к пациентам , спасибо огромное!!!
Хочу поблагодарить всех врачей нефрологического отделения ,за 20 лет болезни . Всегда своевременно оказывалась помощь,внимательные и компетентные специалисты.Все лекарства всегда в наличии, внимательнее мед.сёстры.Мед.сестра в процедурном кабинете, очень аккуратно производит все манипуляции, спасибо огромное.Хочеться выразить благодарность, своему лечащему врачу Миклаш Светлане Степановне !!! Спасибо,что столько лет помогаете нам.Ещё хочу выразить благодарность заведующему отделением Богдановичу Владимиру Чеславовичу . Спасибо за ваш труд!
Здравствуйте, на протяжении 18 лет являюсь пациентом Гродненской университетской клиники, в самом начале моего знакомства с ней , она еще была Областной больницей. 2 раза в год нефрологическое отделение. И вот в преддверии Дня медицинского работника решила оставить отзыв. Моим лечащим врачом лет 15 примерно является Миклаш Светлана Степановна, профессионализму , человечности, отзывчивости и еще множеству качеств нет предела , про таких людей говорят « врач от Бога» и это без преувеличения. Светлану Степановну не назовешь узким специалистом, она грамотный врач во всех отношениях, назначит развернутое обследование , подберет лечение, даст рекомендации и не выпишет, пока не будет уверена , что пациент пошел на поправку и чувствует себя хорошо. Врач , который не просто доктор, а «грамотный психолог», лечит не только тело, но и душу. Что тут говорить весь персонал в данном отделении во главе с замечательным заведующим Богдановичем Владимиром Чеславовичем большие профессионалы! Процедурная медицинская сестра Горбунова Ирина много лет работает в данном отделении, невозможно не отметить её , про таких людей говорят «золотые руки», все манипуляции выполняет настолько четко, что на уколы и капельницы с радостью). Санитарочки , постовые медицинские сестры , сестра-хозяйка Мария и весь персонал душевные люди. С наступающим праздником мое любимое отделение!
-
Гродно,Закрыто до 08:00
-
-
ПОЛИКЛИНИКА УЗ МЕДИЦИНСКАЯ СЛУЖБА ДЕПАРТАМЕНТА ФИНАНСОВ И ТЫЛА МВД ПО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Гродно, Островского 3Закрыто до 08:00 -
ПОЛИКЛИНИКА УЗ ГРОДНЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Гродно, Горького 77Закрыто до 08:00 -
