ГАЛАКТИКА ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИП ОМЕЛЬЯНЧИК Л.В.
Отзывы 16
Сдала на права с первой попытки ! 🎉 Хочу сказать спасибо нашей автошколе и двум моим главным помощницам: 📚 Светлана Антоновне — за теорию. Объясняла чётко, интересно, без воды. После её занятий экзамен по теории прошёл на одном дыхании. 🚗 Наталья, мой инструктор — вы лучшая! Научили не бояться дороги, машины и даже себя за рулём. Спокойные, мудрые, с отличным чувством юмора занятия — это про вас. Спасибо за ваше железное терпение и поддержку! Рекомендую от всей души! Теперь я счастливая обладательница прав 🤍
Хочу сказать огромное спасибо автошколе за обучение! Благодаря профессионализму преподавателей экзамен сдала с первого раза. Отдельная благодарность Светлане Антоновне и Наталье - за спокойствие, терпение, понятные объяснения и поддержку. Учиться было приятно и уверенно. Спасибо вам за знания и веру в учеников!
Это оказалось лучше, чем в мечтах! Изумительный преподаватель по теоретической части, Светлана Антоновна! Без воды, четко и по делу. А главное ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к каждому ученику! Никогда ненавидела теорию, не умела учить, зазубривать и тд, но, с учетом жизни на два города Минск-Гродно я в сроки закончила автошколу, и со второго раза сдала теорию. Благодаря повторюсь, индивидуальному подходу С.А. . С практической частью у меня проблем также не возникло, все благодаря Наталье Антоновне! Я вам больше скажу, я ждала занятие от занятия, таааак мне полюбилось водить машину. Причем было безумно комфортно и спокойно рядом с таким преподавателем, без стресса и криков! Когда мы откатали занятия, честно признаться, я даже расстроилась что все закончилось))) мы откатали всееее возможные маршруты, которые только могли быть) на площадке все было четко и без воды. Площадка с первого раза без единой ошибки(ГАИ) ! Город с первого раза без единой ошибки(ГАИ) ! ИДЕЛЬНО, я даже и не могла мечтать что обучение пройдет настолько круто, про сдачу я вообще молчу! Большое спасибо, ФОРТУНА 💔 (Как символично) - Антоновны- Вы лучшие! 💯
выражаю огроменскую благодарность преподавателем этой школы. это была моя вторая попытка получить права,и как же я рада,что выбрала автошколу «Фортуна». Светлана Антоновна объясняет теорию как никто другой! объясняет очень доступно,понятно, с примерами. очень довольна,что попала на вождение к Наталье Антоновне. она мне спокойно и уверенно объяснила все тонкости вождения, рассказала и показала как вести себя на дороге не только во время экзамена, а в реальной жизни тоже,и все это (внимание!!) без повышения голоса. спасибо большое всем, ужасно повезло попасть к вам, буду всем рекомендовать! UPD: теорию и вождение сдала с первого раза ✌️
Хорошая автошкола, очень рада, что попала в руки к прекрасным преподавателям! Огромная благодарность Светлане Антоновне и Наталье Антоновне за внимательное отношение и профессионализм. Занятия по теории были действительно интересными благодаря Светлане Антоновне, объясняет все максимально доступно, приводя ученикам жизненные примеры, и если возникают какие-то трудности-лично подойдет и поможет разобраться. Были некоторые сомнения и страхи перед началом практической части, но они развеялись сразу после первого занятия с Натальей Антоновной. Прекрасный инструктор! Терпеливо учит навыкам вождения, корректно указывает на ошибки, занятия с ней проходили абсолютно без стресса, за рулем чувствовала себя спокойно и уверенно благодаря Наталье Антоновне. Выбором автошколы осталась довольна!
