Отзывы "ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ N 53 ОАО ГРОДНОАВТОСЕРВИС"
Отзывы 10
Четко.быстро.професионально.
Быстро, качественно, оперативно, ценят время клиентов. Советую
Была записана предварительно.Подъехала и сразу рапустили машину в бокс по времени.Прохождение заняло 10мин. Всё очень понравилось. Рекомендую.
Высший уровень! Профессионально и умно! Ребята усердно работают и настроены позитивно! Молодцы!
Категорически рекомендую!!! Быстро и чётко!!!
Всё чётко!!! Молодцы ребята! 15 минут и ТО в кармане)))
Постоянно тут прохожу. Всё быстро и качественно 🤝
Максимально рекомендую. Вежливо, быстро, аккуратно. В Гугле показывает адрес здания Фольксваген сервиса. Яндекс карты ведут правильно. Прилагаю схему для удобства.
