Добавить компанию
Войти
0

Ветклиника "Айболит"

Гродно, проспект Румлёвский 8
4.2
349 проверенных отзывов

О нас

Ветеринарная клиника «Айболит» оснащена современным оборудованием. Высококвалифицированные, внимательные и заботливые врачи проведут все необходимые диагностические исследования для более точного выявления причин заболевания и определения необходимых методов лечения, окажут Вашим любимым питомцам медицинскую помощь при лечении недугов и предотвращении заболеваний.

В ветклинике«Айболит» работают специалисты, любящие своё дело и преданные ему, для которых ветеринария является не работой, а призванием.

Мы не ставим пациентов на поток. Для нас важен индивидуальный подход к каждому, именно это и является главным слагаемым успешного лечения.

Ветеринарная клиника «Айболит» - с заботой о вашем питомце!

Отзывы 29

Katya K
5

Я настоятельно рекомендую эту клинику и доктора Анну. Мы приехали из Польши, чтобы удалить молочные зубы нашей мини-чихуахуа весом 1400г. Я потеряла доверие к врачам после того, как в Польше моей собаке вкололи дозу обезболивающего и перепутали граммовку — вместо 0.09 вкололи 0.9, это был кошмар, собаку откачивали 4 часа. Поэтому я переживала насчет операции сильнее, чем должна. Мама рассказала мне про клинику Айболит, где собаке нашей семьи удаляли уже дважды зубы и вырезали опухоль, я ей доверилась и мы обратились сюда. Операция прошла максимально быстро, врач нас проконсультировала и также предложила сделать стерилизацию, так как собака маленькая и наркоз лучше делать 1 раз. Поэтому ей удалили все молочные зубы и стерилизовали, прошла уже неделя, а моя собака бегает как ни в чем не бывало. Она уже в 1 день ходила, но чувствовалась слабость. Все заживает отлично! Молли и Луми носятся по территории, играются, просто 2 счастливые здоровые собаки благодаря этой клинике. Я настоятельно рекомендую обратиться сюда, а особенно к доктору Анне!!! Мы будем ходить теперь только сюда ❤️ Спасибо большое за ваш профессионализм!

29.05.2026 07:36
Julia B
5

Рекомендую клинику - прекрасные вежливые врачи и сотрудники. Привезла кота с кашлем, помогла сразу первая инъекция, также дали основательную консультацию. Кроме того, открыты в выходные и праздники.

11.05.2026 22:22
Елена Оня
5

Спасибо большое девочкам! Оказали квалифицированную помощь! После лечения в другой клиники не было результата, а здесь прошло пару часов и результат на лицо. Рекомендую 👍. Спасибо вам огромное за помощь и ваш нелёгкий труд!

12.04.2026 19:32
Петрович Остапчук
5

11.04.2026 06:24
Maya Var
5

Хочу выразить огромную благодарность. Делали кастрацию щенку в данной ветклинике. Все прошло отлично. Ощущается хорошее отношение, все чисто, стерильно, подробно рассказали обо всем, успокоили. Но главное наркоз, он был настолько подобран, что через полчаса после операции щенок уже сидел и ждал. Дома сразу проявлял радость, спал больше обычного, но реагировал на все. Выполняли рекомендации врача и все пошло по плану. Немного стошнило. Второй день он уже ведет себя как обычно, игривый. Заодно вырвали пару молочных Зубов.

09.04.2026 10:35