Отзывы 10
Я настоятельно рекомендую эту клинику и доктора Анну. Мы приехали из Польши, чтобы удалить молочные зубы нашей мини-чихуахуа весом 1400г. Я потеряла доверие к врачам после того, как в Польше моей собаке вкололи дозу обезболивающего и перепутали граммовку — вместо 0.09 вкололи 0.9, это был кошмар, собаку откачивали 4 часа. Поэтому я переживала насчет операции сильнее, чем должна. Мама рассказала мне про клинику Айболит, где собаке нашей семьи удаляли уже дважды зубы и вырезали опухоль, я ей доверилась и мы обратились сюда. Операция прошла максимально быстро, врач нас проконсультировала и также предложила сделать стерилизацию, так как собака маленькая и наркоз лучше делать 1 раз. Поэтому ей удалили все молочные зубы и стерилизовали, прошла уже неделя, а моя собака бегает как ни в чем не бывало. Она уже в 1 день ходила, но чувствовалась слабость. Все заживает отлично! Молли и Луми носятся по территории, играются, просто 2 счастливые здоровые собаки благодаря этой клинике. Я настоятельно рекомендую обратиться сюда, а особенно к доктору Анне!!! Мы будем ходить теперь только сюда ❤️ Спасибо большое за ваш профессионализм!
Рекомендую клинику - прекрасные вежливые врачи и сотрудники. Привезла кота с кашлем, помогла сразу первая инъекция, также дали основательную консультацию. Кроме того, открыты в выходные и праздники.
Спасибо большое девочкам! Оказали квалифицированную помощь! После лечения в другой клиники не было результата, а здесь прошло пару часов и результат на лицо. Рекомендую 👍. Спасибо вам огромное за помощь и ваш нелёгкий труд!
Хочу выразить огромную благодарность. Делали кастрацию щенку в данной ветклинике. Все прошло отлично. Ощущается хорошее отношение, все чисто, стерильно, подробно рассказали обо всем, успокоили. Но главное наркоз, он был настолько подобран, что через полчаса после операции щенок уже сидел и ждал. Дома сразу проявлял радость, спал больше обычного, но реагировал на все. Выполняли рекомендации врача и все пошло по плану. Немного стошнило. Второй день он уже ведет себя как обычно, игривый. Заодно вырвали пару молочных Зубов.
Очень внимательные квалифицированные специалисты. Выбираю данную клинику и точно уверена что здоровье собаки в надежных руках . Спасибо!
Прекрасная клиника с профессиональным подходом.Помощь оказали своевременно.Врачи очень внимательные, все подробно объяснили по лечению.Чисто,уютно и чувствуется искренняя забота о пациентах.Рекомендую всем, как то ищет надежных специалистов. Приятно удивила стоимость услуг-лечение оказалось вполне доступным по цене.
Выражаем искреннюю благодарность за помощь, терпение и внимание к нашему самому маленькому и пушистому члену семьи Лушеньке, Вы вновь вернули нам радость. Вы профессионалы своего дела и прекрасные, чуткие люди. Спасибо Вам огромное.
Очень рекомендую. Не так много ветклиник посещал, но эта для меня в Гродно пока на первом месте. Чисто, аккуратно, мило и приятно. Отличное соотношение цена-качество.
