Добавить компанию

Центр антикоррозийной защиты krown

vulicaсаша Vaŭpšasava 7а
4.6
5 проверенных отзывов

О нас


Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Olga S

5

Цены не дешевые, но это стоит того. Обработала машину в феврале, хотела обработать еще раз перед зимой в конце ноября. Специалисты центра посмотрели и дали заключение, что до февраля-марта еще могу ездить, состав хорошо держится. Если честно, это порадовало. Не то, что состав держится (это тоже приятно), а то что нет цели любой ценой получить деньги за работу. Приехала в этот центр по рекомендации. И готова теперь сама рекомендовать их. И жалею, что не приезжала к ним с предыдущей машиной. Берут в обработку все машины, не важно, новая она из салона или с хорошим пробегом. Если желаете, то покажут вам, что именно будут обрабатывать и в каком состоянии у вас корпус и днище. Процесс обработки не быстрый по времени. Но комната ожидания скрасит)) По ней сразу видно, что здесь работают фанаты автомобилей, и они любят свою работу.

Maxim Iks

5

Всё как всегда на высоте. Делал повторную обработку. После обработки пропали скрипы, плавнее стала ехать и тормозить машинка. Специалист заверил что при регулярной обработке автомобиль будет лучшим в Беларуси. Радует что при замене каких-либо деталей их обработка бесплатно. Планирую приехать снова через год. Спасибо Krown. Так держать!

EFFECT MEDIA

5

Прекрасный центр, отличный пример как компания заботится о комфорте своих клиентов, пример всем СТО и автомойкам, антикор отличный. Приехал а повторную обработку, сам смотрел на авто на подъемнике, все что было, прошло. Очень доволен.

Тарас Быков

5

Антикорозийное покрытие по канадской технологии, качественно,сервис отличный, всё без проблем ,удобная комната для клиентов,был впервые,без проблем,администратор Никита вежлив , всё доступно объясняет ,раскладывает всё по полочкам ,удобный сайт ,Я всем остался доволен.

E R

2

Приехал сюда, начитавшись хороших отзывов. По факту: 5 раз (3 по телефону и 2 по прибытию) просил отметить, чтобы ЛКП не трогали от слова совсем. По телефону, к слову, обещали обработать двери, арки, дверь багажника БЕЗ сверления. 2 раза и это уточнял по телефону, т.к. авто на гарантии. По приезду оказывается, что багажник и двери обработать без сверления не могут. Вот это поворот! Цена будет 496 руб. вместо 555 руб. Считайте, добрую половину работы не делать (без дверей, без двери багажника, без мойки), а содрать почти ту же сумму. Не в деньгах дело, а в отношении, т.к. я бы 10 раз подумал, нужна ли мне такая обработка, если бы по телефону мне сказали, что двери не смогут обработать. Согласился, сдал автомобиль. По мойке сказали, что ограничатся стеклами, иначе я просто не уеду (видимости не будет через грязные стекла). Согласился. Времени ограничено было в этот день, но, забегая вперед, много чего пошло не так, и день насмарку. Договорились, что, цитата: "подъемник с 12 до 13 свободен, приезжать к 1200, если что изменится - позвонят". Приезжаю в 1157. Просят подождать. Спустя 25 минут, наконец-то, идем смотреть авто. И угадайте что? ЛКП в следах от тряпки, хотя, напомню, 5 раз просил этого не делать. Зову администратора, тот разводит руками, мол ну и что, со стекол попало, вот и терли. Спрашиваю, как так можно - тот просто уходит. Иду за ним, передо мной хлопают дверями. ЛКП терли грязной тряпкой после стекол (и бог знает чего еще), естественно, остались царапины (пусть и мелкие), которые видны при хорошем освещении (очевидно, на солнце будут видны). Учитывая, что машина полировалась неделю назад, просто космическую подлянку данные горе-работники устроили. Никаких “извините” тут и ждать не приходится, это слово они тут никогда, похоже, и не видели (передо мной так и не извинились). Все прошло по их мнению так, как надо. Если Вы привыкли скитаться по богом забытым гаражам и не помните/не знаете, что такое нормальный сервис, то такое обслуживание Вам, возможно, подойдет. Но, это очень далеко даже от слова “нормально”. По качеству обработки днища вопросов нет, все хорошо, на мой дилетантский взгляд. Человек с опытом, возможно, и тут найдет изъян.