Добавить компанию

Центр экспресс-замены масел ип залещук с.в.

улица Киселёва 43а
4.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.8

NIK

5

Отличное СТО!!! Менял масло в двигателе и вариаторе,хотя ещё машина на гарантии,но к дилеру пропало доверие после того как они заменили салонный фильтр и поставили его обратной стороной.Ребята сделали работу на отлично.Раньше все делал у дилераТОЙОТА и есть с чем сравнить. Хочу сказать,что тоетавцем надо поучиться у ребят с сервиса ,,STOMASEL,, аккуратности,качеству и подходу к выполнению работы.Все аккуратно открутили,сняли,помыли закрутили используя динамоключ. Рекомендую всем воспользоваться услугами именно этого СТО,т.к. там работают вежливые,доброжелательные,приветливые и ЗНАЮЩИЕ своё дело люди.

Александр Милюта

5

Мастер делает свое дело отлично. Этого хватит для отзыва

Irina Losovskaya

5

Хорошее многопрофильное СТО. В одном месте можно произвести различные работы. Обращалась дважды: заправка кондиционера на старой машине и замена шин на новой. Вежливые и квалифицированные сотрудники, приемлемые цены, качество выполненных работ. Думаю, буду обращаться к вам дальше.

Natalia Martinovich

5

Очень качественный сервис! Чёткое, понятное консультирование. Быстрое устранение неисправностей авто, необходимая регулярная замена расходных материалов ( масло, фильтры и т.д.) Рекомендую к посещению и новичкам, и автолюбителям со стажем)) Результаты оправдывают ожидания100%

Ол Мо

5

Доволен работой этих ребят. Делают быстро и качественно. Хорошее отношение к работе и клиентами. Накладки конечно существуют, однако они быстро разрешались. Мой пассат всегда в строю.)