Отзывы "Авто из Америки под ключ в Минске и Беларуси, Подбор, доставка машин с аукционов Америки - АвтоКаргоТрейд РБ"
Отзывы 10
Хочу выразить огромную благодарность компании WestMotors за мою новую Шевроле Малибу! Это тот случай, когда ожидания не просто оправдались, а были превзойдены на все 100%. Изначально рассматривала несколько моделей, но менеджер Андрей Лялько смог так грамотно и подробно всё рассказать, что выбор стал очевиден. Так же Вячеслав - он быстро подобрал для меня идеальный вариант Малибу, полностью соответствующий моим пожеланиям по комплектации и цвету. А диски… А панорамка… И за неполных два месяца я получила авто!!! Отдельно хочу отметить сопровождение на всех этапах: от первого звонка до момента, когда я получила ключи от автомобиля. Андрей всегда был на связи, оперативно решал все возникающие вопросы. Приятным сюрпризом стал подарок от компании – пригласительные билеты на автогонки! Такой жест внимания особенно ценен, он показывает, что компания заботится не только о продаже, но и о досуге своих клиентов. Однозначно рекомендую WestMotors всем, кто ищет надежного партнера для покупки автомобиля. Здесь вам действительно помогут, подберут лучший вариант и обеспечат сервис высшего уровня. Обязательно обращусь снова, когда будет потребность в следующем авто
Хочу выразить огромную благодарность компании WestMotors за профессионализм и отличный сервис! Менеджер действительно произвел впечатление всё объяснил доступно и понятно, помог с выбором автомобиля, учитывая все мои пожелания и потребности. Каждый этап покупки был чётко разъяснён, и не возникло никаких сложностей. Приятно работать с такими людьми, которые ценят время своих клиентов и делают процесс покупки комфортным и без стресса. Очень рекомендую WestMotors всем, кто ищет надёжного партнёра для приобретения авто. Прекрасный выбор автомобилей, отличные цены и, что самое важное, внимательное отношение к каждому клиенту. Благодаря команде WestMotors я стала обладателем именно того авто, которое искала! Спасибо вам за такой высокий уровень сервиса!
Я недавно приобрел Honda Accord в WestMotors, и хочу поделиться своим впечатлением от этого опыта. С самого начала команда проявила высокий уровень профессионализма и заботы о клиентах. Менеджеры были очень вежливыми и готовы ответить на все мои вопросы, помогая мне выбрать идеальную модель. Процесс покупки прошел гладко и без стресса все счета скинули, я пошел все оплатил без проблем и уже примерно через 2 недели машина выплыла) А через 2 месяца я её уже забрал с таможни). Сам автомобиль просто великолепен! Honda Accord сочетает в себе стильный дизайн, комфорт и отличные технические характеристики. Я абсолютно доволен своим выбором и уверен, что он прослужит мне долго. Большое спасибо команде за отличный сервис и качественный автомобиль! Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для покупки автомобиля! Андрею, Евгению и Елене ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!
Обратились в компанию Автокарготрейд. Попали к менеджеру Олегу! Оперативно заключили договор и начали подбор автомобиля, каждый день Олег нам предлагал варианты по нашему предпочтению и бюджету. Все варианты тщательно проверял , оценивал повреждения , запрашивал отчеты , составлял смету расходов. На все вопросы мы получали от Олега оперативно ответы , в течении недели плодотворной работы перевозчик уже забирал с аукциона наш автомобиль. Нам повезло , что от момента выигрыша до доставки в Минск прошло около 2 месяцев . Все время Олег был на связи , сообщал промежуточное расположение авто и предоставлял фотоотчет . В целом результатом работы мы довольным , будем обращаться еще и рекомендовать знакомым!
Выбор пал на данную компанию т.к. ещё до подписания договора менеджер дал всю интересующую информацию: что, как, где, когда, и за сколько. Из минусов немного затянулась доставка (из-за погоды), и авто в итоге не полноприводный, а FWD. Но тут важно заказчику следить - каждый вариант отдельно согласуется, никакой самодеятельности от менеджера. Он только предлагает стоящие варианты. В остальном всё было очень хорошо. Выйграл лот почти на 30% ниже рынка, прошло уже полгода, но до сих пор варианта выгоднее (по совокупности возраст, пробег, повреждения, комплектация) не видно. Езжу с удовольствием. Спасибо менеджеру Олегу за добросовестную работу, быструю обратную связь, терпение и удачу!
Хочу выразить огромную благодарность команде West Motors ,и отдельная благодарность Евгению! Заключились ,накидали несколько вариантов под мои хотелки ,рассчитали предварительную стоимость авто,меня все устроило . Проверили сразу всю историю автомобилей ,которые мы рассматривали ,ну и все ,пару дней пауза . И тут звонит мне Евгений ,и говорит : Дмитрий ,мы вам выиграли машину на 2000$ дешевле ,чем планировали ! Я был приятно удивлен. Все быстро ,четко ,профессионально! На всех этапах полное сопровождение ,ускорили доставку . В общем я доволен 🙂 всем рекомендую данную организацию ,ребята вы лучшие в этом деле !💪🏻💪🏻💪🏻
Выражаю искреннюю благодарность компании WestMotors за качественный сервис и профессиональный подход к делу. При обращении в данную компанию в городе Могилёв в тц. Армада и пообщавшись с менеджером Юрием, который был вежлив и внимательно выслушав мои пожелания и критерии по поиску и еще немного пообщавшись я понял , что имею дело с профессионалами своего дела и без раздумий и сомнений я заключил с WestMotors договор. Через время со мной связался менеджер Артём, который и искал подходящий мне авто. Вариантов из чего выбрать было много. Спасибо всей команде WestMotors ,помогли мне приобрести Chevrolet Equinox в Америке по очень выгодной цене и доставить его в Беларусь в кратчайшие сроки.( 04.06 авто был куплен на аукционе, а 15.08 уже был в Минске). Подходящий авто менеджер Артём нашёл за неделю( спасибо огромное 🤝). Вот еще , прежде чем был авто куплен на аукционе, у него проверили историю в США. Особенно порадовало, что сотрудники WestMotors взяли на себя все заботы по оформлению документов и подготовке к растаможке, избавив меня от лишней головной боли. Мне только нужно было в одном кабинете забрать документы, а в другой отнести , в таком формате. Хочется выразить благодарность сотруднице WestMotors Елене , которая работает на ул. Бабушкиной 39, за доходчивое объяснение моих действий по растаможке авто и за оформление всех нужных документов. Машина в отличном состоянии, с минимальными повреждениями после града. Машина полностью соответствует моим ожиданиям. Спасибо WestMotors за отличную работу и индивидуальный подход.
Это был наш первый опыт покупки авто из США. Выбор был сделан в пользу Tesla model Y. Но было условие: белая с белым салоном, что усложняло поиск. Мы зашли в West Motors на консультацию, попали к Виталику (Витебск). Забежим наперед, этот человек с нами до сих пор на связи: помогал с самого начала нам и момента получения машины и сейчас общаемся, спасибо огромное! Подбором авто по выбранным критериям занимался Константин, в первый день мы выбрали машины которые будем торговать: и в этот же день третью машину выйграли по заранее оговоренной максимально возможной ставке. Машина была из Калифорнии, поэтому доставка была долгой - около 6 месяцев. Это была единственная печаль) но специалисты Константин и логист Катерина всегда были с нами на связи и отслеживали статус, информировали когда прибыла в порт, когда на автовоз загружена, когда придет и так далее. На таможне мы уже имели дело с Еленой, благодаря ей процесс растаможки, оформления документов был максимально простым и удобным для нас. Так же Константин и Виталик сразу дали контакты всех специалистов чтобы машину после таможни сразу отвезти на СТО и проверить, дали контакты где выгоднее купить запчасти и так далее. Выбором мы остались довольны, машиной тоже. Спасибо команде West Motors: в частности Виталику, Константину, Катерине и Елене.
Хочу сказать: спасибо тёзка! Спасибо Олегу Мискевичу! Он помогал и подсказывал, консультировал и советовал. Он был на связи практически 24/7, отвечал на все мои дилетанские вопросы. Теперь я владелец GMC Terrain. Машина нравится! Буду советовать и буду обращаться!
Наконец-то пришёл мой BYD TANG dm-i. Хочется сказать огромное спасибо Георгию, который все время вежливо, корректно и качественно сопровождал покупку на всех этапах. Так как сам не знал чего именно хотел, разброс как по маркам автомобилей так и по моделям был гигантский. Однако Георгий адекватно реагировал на все мои капризы (то цвет не тот, то пробег, то комплектация, то цена), и искал другие варианты. Пока я не увидел, что вот она - моя. Правда оказалась заминка с документами при растаможке (таможенники плохо видят фото китайских документов 🤭). Но и тут специалисты вэстмоторс оказали всю необходимую поддержку и прислали необходимые копии улучшенного качества. Вообщем всем советую!
