Добавить компанию
Войти
0

ФОТОАТЕЛЬЕ ООО ВИЛИЯ-М

пр Партизанский 69
4.5
4 проверенных отзывов

Отзывы 4

Little Bunny
5

Супер фотограф , сделала мне самое красиво фото на паспорт

20.07.2024 01:52
Евгений Бурко
5

20.07.2024 01:52
Татьяна
4

Цены высокие. Ничего за последние лет 13 не изменилось. Помещение в жилом доме. Работают до 18.00, неудобно- после работы не успеть, и до работы, т.к. с 10.00.

20.07.2024 01:52
Ната Чижик
5

20.07.2024 01:52