Добавить компанию
Войти
0

ГЛОБО-ЦЕНТР ЧУП

пер 4-й Загородный 58Б-15
4.4
5 проверенных отзывов

Отзывы 5

Вся-реклама.бел ADVT (АДВТ)
4

Есть некоторая несуразность в архитектурном решении самого это центра. Сложно описать все ощущения, когда бываешь здесь, а слово несуразность подходит более всего. При этом есть хорошие магазины, в которых уже много раз что-то приобретала. Странно,но факт. Всё есть, всё хорошо, но странное здание😁

20.07.2024 15:53
Сергей Стречко
5

Отличная компания с очень компетентным персоналом в вопросах автоматизации страховой сферы.

20.07.2024 15:53
Мария Волошинова
5

20.07.2024 15:53
захар пашутин
4

20.07.2024 15:53
Ivan Ivanov
4

20.07.2024 15:53