Добавить компанию

Фэмили клаб кафе джолиби

улица Первомайская 3а
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Alena Kliashchonak

5

Хорошее кафе, понравилось. Была с ребёнком 1.5 года. Игрушек хватает, хоть комната небольшая. В туалете есть лесенка для малышей, чтобы удобно было помыть ручки, пеленальный столик. Хорошо было бы, чтобы в детской комнате была камера и можно было родителям, сидя за столом, наблюдать за своим малышом)

Елена Краснощек

5

Уютная атмосфера, отдых и детям и взрослым, так как, дети могут выплескивать свою энергию в игровой комнате, а родители тем временем могут спокойно отдохнуть за столиком и выпить очень вкусный кофе. Быстрая подача блюд и приветливый персонал, все на уровне.

zxbgsjenr fjgmc bgx

1

Ужаснейшее место. Заведение БЕЗ СЕРВИСА, БЕЗ ЗАБОТЫ О ДЕТЯХ. Были в данном кафе с ребёнком 9 месяцев, ограничены во времени. Вроде выглядело кафе не плохо. Но это обманчивое впечатление. В игровой душно, все игрушки морально устаревшие, все без батареек. Из плюсов есть стульчики детские. Заказали куриный бульон из детского меню, спросили можно ли без соли. Ответили, что без проблем принесут, типа минут 15 ожидание. По факту на 32й минуте суп приносят - и он соленый. На вопрос., что пошло не так, предлагают переделать ещё через 20 минут. Естественно отказались, ели с мужем быстро свою еду, ребёнок ел домашнюю ссобойку. В итоге ещё и принесли счёт с включённым супом. Долго пытались разобраться официанты с поваром и администратором, что же с солью пошло не так. В итоге новый чек принесли ещё минут через 15. Больше сюда никогда не вернёмся.

Саша Кассирова

1

Забронировали стол за 3 недели для празднования юбилея, позвали родственников, пришли к назначенному времени. Стол был не готов абсолютно, минут двадцать ждали только сервировки. Принесли грязные бокалы и тарелки, попросили перемыть. Настроение стремительно портилось с каждой минутой ожидания, еду так и не несли. Позвали официанта, уточнили, когда будет еда (учитывая что она должна была стоять уже 40 минут как). Нам ответили, что сейчас передадут на кухню, чтобы начинали готовить… Наконец, спустя час ожидания, принесли рулетики с рыбой. Рыба оказалась испорченной, явно пахла тухлятиной. Конечно, такое положение дел никого не устроило, пошли разбираться с администратором. Простояли 15 минут, ожидая пока администратор закончит разговаривать, чтобы в итоге услышать что они ничего сделать не могут. Окончательно расстроившись, приняли решение уйти, так и не дождавшись хорошего обслуживания. Очень разочарованы такой организацией банкетов, не советуем данное заведение.

Владимир Жуковец

5

Замечательное место. Два зала, адаптированный для детей туалет, игровая комната, хорошее детское меню и такое же хорошее общее меню, всё вкусно, быстро и недорого (дешевле, чем в кафе гараж, например). Ребята работают все приятные и вежливые. Есть возможность взять на вынос любое блюдо или кофе/чай. Всем рекомендуем.