Добавить компанию

Сибирь бар-ресторан сибирь интернэшнл

Проспект Победителей 49
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Антон Величковский

5

Ну что сказать!? Кто любит хорошую кухню рекомендую. Но подождать придется,пока ждете горячее под прекрасную холодную закуску(сало по деревенские) за вами по ухаживают прекрасные девушки и не дадут вашей строке,блокаду пустовать! Рекомендую жи,но придется подождать. Изумительные сало и сельдь с картофелем.Но это для любителей!

Анна Смирнова

4

Вкусно, но ничего особенного. Цены выше средних. Обслуживание хорошее, залы делятся для курящих и некурящих. Второй бы раз не пошла.

Сень Татьяна

5

Боже, как было вкусно!!!!!! И это еще и красиво , и уютно, и мило, и гостеприимно, и в центре города. Мне очень понравилось.

Vlad Yudkin

5

Отличный ресторан в центре Минска с хорошей кухней и просторными залами.

Pan Tata

5

Ресторан можно ставить в пример своей организованностью и отношением к посетителямВежливое и внимательное обслуживание. Придя в заведение понимаешь, что тебя есть, чем удивить. Даже самые требовательные посетители останутся в восторге. Сказать, что здесь вкусно готовят, ничего не сказать. Готовят на высоком уровне, подают блюда по всем канонам. Официанты так вкусно рассказывают о блюдах, что еще не попробовав, что это безумно вкусно.