Добавить компанию
Войти
0

Отзывы "КАФЕ-БУФЕТ ООО АНДИКО"

Сурганова 46
Отзывы "КАФЕ-БУФЕТ ООО АНДИКО"
Сурганова 46

Отзывы 10

Евгений Белоножко
3

Все бы ничего, кафе как кафе, если бы не мусор. Еще на подходе к кафе тебя встречают стаканы и бутылки, высыпающиеся из переполненной мусорки. Можно перешагнуть, а можно и развернуться. На ковриках экономят и вся зимняя грязь и соль с улицы заходит вместе с вами.

23.02.2026 08:51
Филипп Морозов
5

01.12.2025 03:12
Виталий Зверко
5

Прекрасное обслуживание

19.11.2025 13:10
Александр Зарыхта
5

Приятное и тихое заведение со своей атмосферой. Довольно-таки приятный персонал и хороший кофе.

07.09.2024 08:11
Ирина Мацкевич
4

Место подходит только для молодежи. Кофе не очень. Выбор сладкого не большой. Полное самообслуживание. Стильный интерьер

14.08.2024 06:07
Anton A
5

Хороший кофе, подходит для детей, работает до 23:00.

13.08.2024 15:24
аноним
5

Отличное заведение, отличная музыка, отличный кофе

28.04.2024 18:48
Валера Щер
4

23.02.2022 17:43
Tony Fancony
5

27.01.2022 16:10
Sergei shnitko
4

Десерты супер, напитки на 3+

23.01.2022 08:25