Отзывы 10
Отличный медцентр, вежливый персонал, качественные услуги. Рекомендую
Посещаю регулярно Sapphire. Процедура ЛЭ абсолютно комфортная и безболезненная. Огромное спасибо мастерам за внимательность и профессионализм! Девчата лучшие! Искренне рекомендую это место, ибо всегда ухожу оттуда с отличным настроением. Сервис и атмосфера на высоте!
Удобное расположение салона, всегда приятные администраторы. Специалист по эпиляции Анастасия всегда вежлива, тактична, на все вопросы отвечает понятно и подробно) Проходит каждый участочек) приятно и комфортно. Спасибо!
Была в первый раз в Сапфире на эпиляции. До этого ходила в другой салон, и кажды раз выходила со слезами на глазах от боли. Здесь же процедура прошла максимально комфортно, быстро и безболезненно. Работают очень вежливые и милые девушки. Теперь только сюда!
Отличный центр! Делала лазерную эпиляцию. Персонал очень вежливый и профессиональный. Врач на консультации всё подробно объяснила, честно рассказала про основной курс и поддерживающие процедуры (1-2 раза в год после полного курса — это очень удобно). Сама процедура комфортная, аппарат современный, с охлаждением, не больно. Результат радует: кожа гладкая, волосы растут всё медленнее. Отдельное спасибо за чистоту и доброжелательную атмосферу. Всем рекомендую!
!Отличный опыт! Персонал очень терпеливый и внимательный. Всё прошло строго по времени. На протяжении всего процесса использовались одноразовые продезинфицированные принадлежности. Перед уходом подарили небольшой подарок! Шоколад из небольшого подарка очень вкусный. Поскольку я иностранка, персонал терпеливо общался со мной через переводчик. Очень рекомендую!
Отличное место с удобным расположением, хожу к мастеру Алесе на ЛЭ, все мои пожелания учитывает, с первой процедуры ушло больше половины волос. В целом весь персонал вежливый и приветливый. После процедуры на ресепшене можно получить небольшой, но приятный подарочек. Так же отдельно хочу отметить удобство процесса записи на процедуру. Я это делаю прямо из яндекс карт, где можно выбрать удобное мне время у нужного мастера, но всегда можно так же написать в инстаграм, там мне очень оперативно помогли перенести запись и нашли для меня свободное окошко 🙏🏼
Хожу к мастеру Анастасии на постоянной основе на лазерную эпиляцию и очень довольна. Так же проходила курс фотолечения у Светланы. Замечательные мастера, приветливые администраторы и место уютное
Добрый вечер. Сегодня была на приеме у Ольги Михайловны. Эта девушка - скульптор в мире косметологии, тонко чувствующий, как из красивого сделать совершенное. Профессионал с легкой рукой и светлой душой. Процедура прошла безумно комфортно, а результат превзошел все ожидания. Рада, что выбрала вас. Спасибо!
Удали бородавки ребенку жидким азотом на следующей день я уже вижу эффект. До этого 6 раз ездили в другое место толку 0. А тут сразу вижу результат.
