Добавить компанию
Войти
0

Отзывы "Врачебная косметология"

проспект Независимости 88, подъезд 11, помещение 773
Отзывы "Врачебная косметология"
проспект Независимости 88, подъезд 11, помещение 773

Отзывы 10

Мария П
5

Отличный медцентр, вежливый персонал, качественные услуги. Рекомендую

18.06.2026 08:45
Angelina Buzina
5

Посещаю регулярно Sapphire. Процедура ЛЭ абсолютно комфортная и безболезненная. Огромное спасибо мастерам за внимательность и профессионализм! Девчата лучшие! Искренне рекомендую это место, ибо всегда ухожу оттуда с отличным настроением. Сервис и атмосфера на высоте!

16.06.2026 08:45
Екатерина Н.
5

Удобное расположение салона, всегда приятные администраторы. Специалист по эпиляции Анастасия всегда вежлива, тактична, на все вопросы отвечает понятно и подробно) Проходит каждый участочек) приятно и комфортно. Спасибо!

14.06.2026 08:45
Татьяна С.
5

Была в первый раз в Сапфире на эпиляции. До этого ходила в другой салон, и кажды раз выходила со слезами на глазах от боли. Здесь же процедура прошла максимально комфортно, быстро и безболезненно. Работают очень вежливые и милые девушки. Теперь только сюда!

12.06.2026 08:45
Кристина Гатальская
5

Отличный центр! Делала лазерную эпиляцию. Персонал очень вежливый и профессиональный. Врач на консультации всё подробно объяснила, честно рассказала про основной курс и поддерживающие процедуры (1-2 раза в год после полного курса — это очень удобно). Сама процедура комфортная, аппарат современный, с охлаждением, не больно. Результат радует: кожа гладкая, волосы растут всё медленнее. Отдельное спасибо за чистоту и доброжелательную атмосферу. Всем рекомендую!

09.06.2026 12:00
Ответ на отзыв от Кристина Гатальская:
Здравствуйте, Кристина !🌹 Огромное спасибо за такой подробный и приятный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом и оценили профессионализм нашего врача. Вы абсолютно правы: поддерживающие процедуры помогают сохранить гладкость кожи на долгие годы с максимальным комфортом. С удовольствием будем ждать вас снова на плановые визиты. Прекрасного вам дня!🤍
Tao Xinying
5

!Отличный опыт! Персонал очень терпеливый и внимательный. Всё прошло строго по времени. На протяжении всего процесса использовались одноразовые продезинфицированные принадлежности. Перед уходом подарили небольшой подарок! Шоколад из небольшого подарка очень вкусный. Поскольку я иностранка, персонал терпеливо общался со мной через переводчик. Очень рекомендую!

26.04.2026 04:46
Nadezhda Ti
5

Отличное место с удобным расположением, хожу к мастеру Алесе на ЛЭ, все мои пожелания учитывает, с первой процедуры ушло больше половины волос. В целом весь персонал вежливый и приветливый. После процедуры на ресепшене можно получить небольшой, но приятный подарочек. Так же отдельно хочу отметить удобство процесса записи на процедуру. Я это делаю прямо из яндекс карт, где можно выбрать удобное мне время у нужного мастера, но всегда можно так же написать в инстаграм, там мне очень оперативно помогли перенести запись и нашли для меня свободное окошко 🙏🏼

25.04.2026 23:43
Ответ на отзыв от Nadezhda Ti:
Надежда, благодарим за доверие и высокую оценку нашего центра! Рады, что специалист Алеся оправдала ваши ожидания, а система записи оказалась удобной. Спасибо за ваши рекомендации и до встречи на процедурах! Мы всегда вам рады!🌹
Мария Козлова
5

Хожу к мастеру Анастасии на постоянной основе на лазерную эпиляцию и очень довольна. Так же проходила курс фотолечения у Светланы. Замечательные мастера, приветливые администраторы и место уютное

19.03.2026 08:02
Ответ на отзыв от Мария Козлова:
Мария,огромное спасибо за ваш теплый отзыв и доверие! Нам очень приятно, что вы выбрали наш центр для постоянного посещения. Обязательно передадим ваши слова Анастасии и Светлане - им будет очень ценно узнать, что вы довольны результатами и лазерной эпиляции, и курса фотолечения. Мы также рады, что наши администраторы и уютная атмосфера создают для вас приятное настроение. Всегда ждем вас снова! С уважением, "Sapphire"
Любовь Г.
5

Добрый вечер. Сегодня была на приеме у Ольги Михайловны. Эта девушка - скульптор в мире косметологии, тонко чувствующий, как из красивого сделать совершенное. Профессионал с легкой рукой и светлой душой. Процедура прошла безумно комфортно, а результат превзошел все ожидания. Рада, что выбрала вас. Спасибо!

09.03.2026 08:02
Ответ на отзыв от Любовь Г.:
Добрый вечер, Любовь! Спасибо Вам огромное за такие прекрасные и вдохновляющие слова! Нам очень приятно, что Вы отметили не только профессионализм Ольги Михайловны, но и её душевное тепло. Всегда Вам рады! С уважением, "Sapphire"
Марина Марина
5

Удали бородавки ребенку жидким азотом на следующей день я уже вижу эффект. До этого 6 раз ездили в другое место толку 0. А тут сразу вижу результат.

14.10.2025 19:56