Добавить компанию

Прострижки парикмахерская нирастиль

улица Лобанка 81
4.1
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.1

Ola K

1

Изменилась свой отзыв спустя год . На такой : Много лет пользуюсь, было неплохо за такие деньги: и стрижки, и маникюрный кабинет. Но три дня назад " мастерица", которая только начала работать по этому адресу А., просто травмировала все ногти, срезала и кутикулу и то, что за ней. На мои возражения у неё всегда был ответ. "Кровь идёт потому, что кутикула сухая. Через 2 часа пройдёт. У вас аллергия, проверьтесь." На след. день отёк не меньше, пошла к аллергологу и дерматологу, говорит: да у вас травматизация , а не аллергия. Я пошла и написала жалобу, легко дали книгу замечаний, не попытались спросить мнение даже другого мастера, предложить помощь, рекомендации. Им безразлично мнение о их парикмахерской. А ведь я показала руки! Отёки ногтевой пластины такие, что даже по клавиатуре больно нажимать, не говоря уже про одеться или помыться, что я только не делала! А боль не проходит. Гноятся кутикулы.

Zhenia Troyan

3

Три раза стригся по срочному, три раза качество неудовлетворительное. Стригут за 7-8 минут, оставляют антенны. В последней раз вообще правую часть головы постригли, а левую нет. Разница в длине волос больше 1см при моей короткой стрижке. Из плюсов - только цена и относительно скорость.

Mars zemla

3

Испортились. Пришли по записи. Забыли про нас. Если бы ребенок пришел сам, долго бы ещё ждал. Стрижка получилась хорошая. Раз в год приходится приходить в парикмахерскую. В очередной раз остаюсь не довольна. Кожу не вытирают так, чтоб вечером идти на свидание. " Отмоется со временем" слова мастера. На работу то мне завтра....

Alexandre Bolotine

4

В целом неплохая парикмахерская. Цены умеренные, качество - к кому попадёшь. Странно читать плохие отзывы про бюджетную парикмахерскую. Хотите качество- идите в дорогие салоны. Стригусь тут 3 года, нареканий нет.

Ольга Акулич

5

Хочу в эту парикмахерскую на окрашивание. Очень нравится! Зал большой, можно записаться заранее, а можно ( как я) прийти, подождать 5-10 минут и попасть к мастеру. Про стрижки и мастеров рассказывать не стану, не стриглась ни разу...