Добавить компанию

Ривьера спа-центр ривьера спа

Проспект Победителей 110
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Татьяна М

5

Большой спа центр. Много бань и бассейнов на любой вкус. Есть доп. услуги. При посещении обязательно узнавайте расписание бесплатных мероприятий, чтобы ничего не упустить) Хлеб бесподобный. Кафе дороговато. Релакс и восхитительное времяпровождение гарантированы! Единственный минус, что в выходные много людей. Нас завели в раздевалку, а там не было ни одного свободного шкафчика и пришлось ждать. Количество людей все таки надо регулировать. Все остальное супер! На фото салат с осьминогом (вкусный)

Людмила Коленкович

5

Волшебное место для полного расслабления и наслаждения. Время пролетела не заметно, но с пользой на % Приятная атмосфера, вежливый персонал, тихая расслабляющая музыка, интерьер продуман да мелочей. Огромный выбор саун, бань (даже те кто не любит парится найдёт себе, что-то по душе). После массажа ощущение лёгкости и полного расслабления восторг. Сервис на высшем уровне. Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела Дмитрию. Дмитрий, спасибо за ваши золотые руки. Сеансы массажа просто сравнимый с полётом на недосягаемые вершины. Расположил к себе интересной и корректной манерой общения. Замечательный мастер смог размять все проблемные места и объяснить над чем стоит поработать. Золотые руки) Спасибо. Я обязательно вернусь.

Alex

4

SPA Riviera Комплекс новый, интересный, продуманный... Мы были в Германии в разных термальных комплексах, есть с чем сравнить. Там они практически все хорошие и предназначенные для массового посещения. Здесь же эксклюзив. Посещение с 11 до 23 часов стоит 115 руб - стандарт и 225 руб - vip. В выходные и праздничные ещё дороже. Много разных саун, большой бассейн, джакузи... Есть даже "прорубь" с температурой воды +2, пивные ванны, алтайская бочка и многое другое. Предлагают разные индивидуальные программы парения с вениками за доплату. Список спа-процедур и массажей довольно большой. В стоимость посещения входит минимальный набор услуг. Остальное за доплату. Есть ресторан и бар. Чай и вода бесплатные. Людей было немного. С 20 вечера совсем мало. Нам понравилось. При первом посещении делают экскурсию.

Снежана

5

Место просто класс, замечательный отдых, персонал приветливый и улыбчив, все доступно объяснили, подсказали. Можно приобрести сертификаты. Для именинников и его гостей скидка 20 процентов на вход. Место для отдыха шикарное.

Себастьян Перейро

5

Был сегодня первый раз. Приехал без десяти час вышел в полдевятого))). Море позитивных эмоций. Отличный персонал! Сам комплекс просто СУПЕР. Бани и сауны на любой вкус. Очень понравилась снежная комната! Просто супер после сауны. К слову в финской и русской парных "ровный" "мощный" пар который зайдёт даже заядлым банщикам. Также очень зашла "Понтийская" сауна с пучками ароматных трав под потолком. Немного о сервисе. В стоимость посещения входит простынь, полотенца, халат, тапочки одноразовые. В душевых есть шампунь и гель для душа. По сути с собой нужно иметь только плавки либо купальник. В термальной зоне супер приятный бонус в виде куллеров с водой и "чайных станций" с травянным чайком. Вообщем если думаете идти или нет.... Даже не думайте! Идти обязательно!