Добавить компанию

Символ красоты парикмахерская символ красоты

улица Маяковского 154
3.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

3.9

Анна Краснова

1

ОБМАН посетителей! В прошлый раз пришла, подстригли плохо, просто подрезади по контуру на сухие волосы за 10 минут, вместо нормальной стрижки, объясняя это тем что у них дёшево. Пришла сегодня тоже по живой очереди, но в этот раз попросила нормального мастера, в прейскуранте и на вывеске цена стрижки была 6 рублей. Администратор подтвердила данную сумму стрижки. Дали мастера Александру Бассаревскую, но она сказала что не будет стричь за 6 рублей. У неё стрижка будет стоить 20 рублей, так как она дорогой мастер. Зачем вы обманываете посетителей которые приходят по живой очереди и у всех мастеров разные расценки, которые они берут из головы, а не по заявленному прейскуранту? В обслуживании по льготному пенсионному удостоверению мне тоже было отказано, хотя все мастера были свободны и это была первая половина дня.

Виталий Дмитрук

1

Начиная от хамского бескультурного отношения администратора, в компетенцию которой как раз входят грамотная речь (которая отсутствует) и приятное обращение к клиенту, заканчивая мастерами, которые не удосуживаются даже выслушать твои пожелания по стрижке. Понимаю, что это далеко не салон и требования тут проще, но даже этот минимум у вас не соблюден! Работайте в первую очередь с персоналом.

Алла Савицкая

1

Самое худшее место какое либо я видела, инструмент не моется и не обрабатывается, подстригли так что другой специалист переделал, написала жалобу на специалиста в кавычках Зубенко Виктория, грубиянка и хамка, конечно обман зрения, деньги и качество говорит об многом. Я туда больше не пойду и друзьям советовать не буду, а хозяин салона пусть лучше набирает штат людей, а не девченок из училища, которые даже инструмент в руках держать не умеют. Ну конечно, что Вы ещё можете написа , что .. так сразу виноват клиент .Мне даже ответить нельзя...Вы блакируете всё, я думаю что я не первая кто с Вашим салоном сталкивается.....

Olga

1

Посещала эту парикмахерскую дважды. Первый раз подстриглась у хорошего мастера Полины, была довольна стрижкой и общением с мастером. Второй раз оказался менее удачным. Мне также нужна была стрижка. Вышла молодая девушка примерно лет 20 не больше. Надела на меня накидку всю усыпанную короткими волосами, оставшимися от предыдущего клиента. На моё замечание "это что такое, с другой стороны тоже самое?" мне было сказано, что у них нет стиральной машины, чтобы каждому клиенту предоставлять чистую накидку. Потом в том же тоне последовал вопрос "как стричь будем?". Убедившись, что с другой стороны накидка была тоже в волосах, я решила воздержаться от стрижки, по крайней мере у этого мастера, которому не присущи не только понятие гигиены, но и культура общения.

Наталья Гребенчикова

1

12.03.2021 в 9.00 моей маме пенсионерке (81 год) было отказано в услуге "Льготная стрижка для пенсионеров по живой очереди". Все мастера были свободны и мама попросилась к мастеру Елене, у которой стриглась ранее. За то, что она назвала имя мастера с нее потребовали полную сумму оплаты за стрижку в сумме 17 рублей вместо 5.5 рублей, как заявлено в прейскуранте и световой рекламе над входом в парикмахерскую. Мама осталась ждать мастера по живой очереди. Около 45 минут все мастера были свободны до прихода первого клиента. Это не первый раз, когда мастера этой парикмахерской не хотят стричь пенсионеров по заявленной льготной цене. Пару месяцев назад мы вдвоем с мамой, просили постричь нас по льготной цене утром при полном отсутствии клиентов. И нам пришлось уговаривать администратора, чтобы нас постригли по льготной цене. В тот раз клиенты не появились и после того, как нас постригли. Мы с мамой много лет пользовались услугами парикмахерской по адресу Маяковского 154. Была прекрасная парикмахерская с отличным персоналом. Год назад она сменила собственника и там открыли парикмахерскую "Символ красоты". "Понтов" много, а культура оказания услуг низкая. К тому же систематически нарушаются права потребителей, в данном случае пенсионеров - самых незащищенных членов общества.