Добавить компанию

WOw kids парикмахерская киттис кидс

д. 29
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Anastasiya sechko

1

Негативное впечатление от администратора парикмахерской ( женщина с каре и черным волосом). Не умеет входить в положение а только причитать стоять всю стрижку. Намекнула нам больше не приходить.

Александра Самойлова

5

Отличная детская парикмахерская. Мы очень рады, что в свое время сюда попали и влюбились. Ребёнок никуда больше не хочет идти стричься, кроме как сюда. Все девочки мастера своего дела, стригут быстро и красиво, малыши даже не успевают понять как и что, а это не мало важно для маленьких непосед. В конце стрижки всегда вкусная конфетка и шарик. Девочки всегда вежливые, прислушиваются к пожеланию клиентов, делают работу на совесть.

Kseniya Liubetskaya

5

Постричь ребенка нелегкое дело. Все условия для этого имеются, а также внимание со стороны администратора и парикмахеров. Цена вместе с паспортом удивила своей доступностью. Шарик и мыльные пузыри приятно порадовали малыша. Спасибо за приятный опыт стрижки.

Капитошка Копылова

5

Сегодня впервые были в этой парикмахерской, остались довольны. Сыну 1.5 года и подстричь его было непросто, был момент, что девушка мастер стригла его, когда он поднялся в машинке. Не знаю как, но результат получился супер. Спасибо за профессионализм и быстроту.

Svetlana Kozlova

5

Мне понравилось обслуживание, хорошее отношение, позитивный настрой всех сотрудников. Спасибо за стрижку моего сынули. Получилось хорошо для непоседы. Подарили шарик и мыльные пузыри