Отзывы "АРТСТОМ ЧУП СТОМАТОЛОГИЯ"
Отзывы 9
Отличная стоматология . Рекомендую . Не дорого . Качественно.
Совсем запустил свои зубы, приходил на лечение. Светлана Вячеславовна сделала все на высшем уровне: все было выполнено качественно, быстро, паралельно рассказывала что и для чего делается, от чего было не страшно и понятно) Всем советую, это настоящий специалист в области зубов 🦷
У врача Александры лично наблюдаюсь с 2003 года. И все мои родственники и много друзей до сих пор только к ней ходят. Это ли не показатель профессионализма )))
Борейко Борис Стефанович прекрасный специалист!Ставила у него коронки 20 лет назад! Зубы были проблемные. Другие врачи не хотели браться. Он решил попробовать, но говорил, что без гарантии. Более 20 лет стоят!!! Сейчас обращалась в клинику по поводу лечения кариеса. Все понравилось!
Залечили зуб 31 декабря, пожалели и нашли время :) Но отзыв вот сейчас пишу: попалась в еде фруктовая косточка, она страшно хрустнула, а пломбе хоть бы что. Спасибо :) Отлично стоит.
У нас есть ребёнок водимся в эту стоматологию
