Добавить компанию
Войти
0

Отзывы "HAPPYDERM ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ И ДЕРМАТОЛОГИИ ООО ХЭППИДЕРМ"

Денисовская 31
Отзывы "HAPPYDERM ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ И ДЕРМАТОЛОГИИ ООО ХЭППИДЕРМ"
Денисовская 31

Отзывы 9

Tatyana Мс
5

Благодарю врача А.А.Авласенка за профессиональную точность, доброжелательность, комфортное общение. Он абсолютно точно поставил мне диагноз в ноябре 2025 года и направил на операцию, после которой диагноз подтвердился полностью, и, если бы не Алексей Александрович, я бы так и ходила со своими плохими венами. Он убедил меня легко, но настойчиво, что операция необходима. Поэтому я снова хочу поблагодарить доктора Авласенка, который помог мне начать путь к здоровым ногам около полугода назад. Очень доброжелательный, внимательный врач, который дал четкие рекомендации по лечению моего варикоза, тем самым показав, что моя проблема решаема. Это придало много сил. Здоровья и Вам, уважаемый Алексей Александрович, разнообразных достижений и удач. Сердечная благодарность доктору! С уважением, Татьяна

14.05.2026 06:29
GatewoodWay
3

Консультация и возможное удаление бородавок на лице. Врач Авласенок А.А. Никакого сбора анамнеза. Никаких вопросов о наличии хронических заболеваний и приеме лекарств. Поверхностный визуальный осмотр. Никакого обсуждения методов удаления. Просто 'ложитесь и командуйте что удалять'. Бонусом предложение удалить несколько родинок из соображений красоты (не здоровья!), на которых у меня не боло запроса.

05.05.2026 11:13
Вероника Зубель
5

Хочу выразить благодарность Ахмад Юлии Алиевне! Обращалась в медцентр для удаления родинки на лице. Весь процесс прошёл успешно. Врач была внимательна ко мне на протяжении всего приёма, подробно объясняла каждый этап процедуры. Работа выполнена аккуратно и качественно, результатом осталась довольна. Спасибо за работу и заботливое отношение!

10.04.2026 07:01
Анатолий М
5

Хорошая клиника всем нуждающимся рекомендую. Особенно хочу поблагодарить врача Алесю Александровну, огромное Вам спасибо за Вашу работу

12.12.2025 15:17
Людмила
5

Выражаю благодарность врачу Гаврилик А.Б. за быструю и качественную процедуру, а также за профессиональную консультацию. Также хочу отметить вежливый и внимательный персонал. Могу рекомендовать этот центр для тех, кто ценит здоровье и качество услуг.

25.11.2025 19:57
Anna S
5

Второй раз обращалась в клинику. Первый раз удаляла родинки. Сейчас пришла на дерматоскопию и консультацию к врачу Дятко Дмитрию Константиновичу. Тревожилась, но мне очень понравился приём. Доктор спокойный, вежливый, располающий и внимательный, с чувством юмора. Быстро и качественно выполнил удаление множественных паппилом. Проконсультировал по невусам, сделал дерматоскопию и ответил на все мои вопросы, уже записалась на следующую процедуру к этому врачу. А также хочется отметить приветливых администоров. Спасибо вам,вы супер!

21.08.2025 18:08
Фаина Тимахович
5

Большое спасибо за оказание высококвалифицированной помощи доктору Сухареву Сергею Александровичу.

05.06.2025 17:51
Ruslan Tsialevich
5

Был 22.05.2025 на приеме у врача Бровка Сергей Сергеевич. Несколько лет откладывал решение вопроса с папилломой на макушке головы. В итоге после посещения врача-дерматолога узнал что это папилломатозный невус кожи. В этот же день записался в HappyDerm на удаление. Прием прошел очень быстро, комфортно и цена приятна удивила. Операция по удалению невуса заняла несколько минут. Болевых ощущений не было вообще. До настоящего времени никаких послеоперационных болей и тд не наблюдаю. Заживает быстро, по ощущениям стало только легче в области макушки. По итогу: выражаю огромную благодарность врачу и всему персоналу центра.

24.05.2025 07:51
Shishko Natasha
5

Приятный персонал, профессиональные врачи, благодарю за качественную работу и внимательное отношение к пациентам❤️

12.04.2025 07:12