Добавить компанию
Войти
0

Отзывы "Медицинский центр "МЕДИК Плюс" | УЗИ Минск | Гинеколог, ортопед, офтальмолог, эндокринолог, дерматолог, невролог, ЛОР"

ул. Чюрлёниса 24
Отзывы "Медицинский центр "МЕДИК Плюс" | УЗИ Минск | Гинеколог, ортопед, офтальмолог, эндокринолог, дерматолог, невролог, ЛОР"
ул. Чюрлёниса 24

Отзывы 10

Alex Nogin
5

Записывался на прием к неврологу, грамотно провели обследование, задали все нужные вопросы, направили на профилактические курсы. Спасибо большое

17.06.2026 10:03
Victoria Petrukhno
5

Хотела бы выразить благодарность оториноларингологу - Подольской Татьяне Сергеевне. Очень внимательная и тактичная доктор, не оставила без внимания ни один мой вопрос. Создаёт впечатление специалиста, который умеет смотреть с разных сторон и, конечно, помогла решить мою проблему лучшим образом. Так же хочу отметить психотерапевта-Паскару Анну Григорьевну. Доктор чуткая с искренним желанием помочь и вникающая глубоко в суть жалоб. Это очень ценно.

15.06.2026 17:37
Дарья Швейкус
5

Замечательный врач и прекрасный медицинский центр! Сегодня впервые посетила медицинский центр «МедикПлюс» и осталась в полном восторге. Сам центр очень порадовал: внутри чисто, уютно, комфортно, атмосфера очень приятная. Но главное сокровище этого места — специалисты. Я была на приеме у врача-оториноларинголога Мосуновой Эллы Александровны. Это просто потрясающий доктор! Несмотря на то, что врач молодая, ее профессионализм и отношение к пациенту на высочайшем уровне. Элла Александровна супервнимательная, вежливая, добрая и невероятно заботливая. С первых минут чувствуется, как трепетно она относится к человеку, искренне сопереживает и хочет помочь. Осмотр провела очень грамотно, аккуратно и детально. Задавала много уточняющих вопросов, была максимально участлива и заинтересована в решении моей проблемы. В конце приема я получила суперподробный, понятный план лечения, где все разложено по полочкам. От доктора исходит удивительное спокойствие, с ней очень приятно общаться, но самое главное — видно, что она отличный, сильный специалист. Ухожу с абсолютной уверенностью, что благодаря ее назначениям скоро буду здорова! От всей души рекомендую как саму Эллу Александровну, так и медицинский центр «МедикПлюс». Огромное спасибо за такой душевный прием и профессионализм!

12.06.2026 16:54
Стася
5

Спасибо большое за качественное оказание услуги. Вчера была с ребенком на узи у врача Койпиш Е. В. Прекрасное отношение врача и администратора. У меня были вопросы (так как я очень тревожная мамаша), все объяснили чётко с улыбками и пониманием. В центре чисто и уютно. Цены адекватные. Очень понравился центр, приду сама и буду рекомендовать знакомым. Благодарю!

12.06.2026 10:24
Татьяна Иванова
5

Очень рада, что попала на приём к хирургу Наталье Викторовне Хомич. Доктор проявила исключительно компетентность: внимательно выслушала, провела осмотр, ответила на все вопросы и назначила эффективное лечение. Порадовало, что не было спешки - чувствовалось, что врач заинтересован в результате. Впечатления самые положительные! Спасибо также регистратуре: работники быстро сориентировались и нашли для меня окно в графике врача.

03.06.2026 08:47
Рита Абакумова
5

Доктор Ломако Анна Сергеевна, офтальмолог,-- замечательный специалист.Отличается зрелым профессионализмом ,чёткостью и динамикой в работе и редкой в наши времена эмпатией. Всем советуем, шесть звёздочек из пяти.❤️

14.05.2026 14:55
Татьяна Ермакович
5

Отличный медицинский центр, посещаю уже второй год и очень довольна!!! Всегда приятная обстановка, персонал очень доброжелательный и самое главное замечательные квалифицированные врачи (была у многих), доступные цены, и очень удобно для меня, что рядом с домом! Могу рекомендовать!

14.05.2026 10:46
Natasha Pakhno
5

Были на приеме с ребенком у врача офтальмолога Татьяны Вячеславовны , очень хороший и внимательный врач. Спасибо большое.

21.04.2026 14:25
Alipriana Туристическая компания
5

Хожу в этот центр довольно часто, на узи, ребенка к окулисту, к дерматологу сама ходила и ребенка водила, всегда все хорошо было. Все вовремя, врачи все очень приятные и находят быстро решение моих вопросов. Но в этот раз вообще отдельная благодарность! Вечер, около 20.30, ребенок мой засунул детальку Лего в нос! Я звоню в цент, говорю, помогите, не хочу ехать в эти больницы и т.д. Девушка отвечает, приходите, врач ЛОР еще не ушел. Мы быстро прибежали, все ребенку посмотрели, все проверили , дали консультацию и отпустили без детальки в носу! Спасибо еще раз за помощь! Девушка ЛОР (не запомнила имя) такая приятная, что ребенок даже ни слезинки не проранил при всех этих манипуляциях в носом)

21.04.2026 06:19
Katerina Ramanava
5

Делали УЗИ ребёнку, очень внимательный компетентный доктор Елена Викторовна

09.04.2026 15:00