Добавить компанию
Войти
0

Отзывы "ПОЛИКЛИНИКА N 17 ГОРОДСКАЯ УЗ"

Герасименко 49
Отзывы "ПОЛИКЛИНИКА N 17 ГОРОДСКАЯ УЗ"
Герасименко 49

Отзывы 3

M 13
5

14.10.2023 06:43
Ирина Ленко
5

Хочется выразить благодарность врачу Лапицкой Н.Э. Очень внимательна, доброжелательна и профессиональна на осмотре.

28.08.2023 12:48
Танечка Симинская
3

Поликлиника так себе. Хотелось бы более внимательного отношения врачам к пациентами.

02.02.2021 17:23