Добавить компанию
Войти
0

Отзывы "АЛЬФАСПОРТ ООО"

пр Победителей 100 офис 107
Отзывы "АЛЬФАСПОРТ ООО"
пр Победителей 100 офис 107

Отзывы 7

Ксения Зуй
4

ООО «Альфаспорт» - ребята классные. Всё привезли в срок, сотрудники отзывчивые, общаться приятно. Брали трибуну - качество отличное, сделано совестно, ответственно, без претензий. Но один момент: при доставке упаковка сидений порвалась, и два сиденья приехали без нее. Это стоит поправить. А так - молодцы. Обратимся обязательно ещё, советую!

10.06.2026 12:38
Andrey
5

Выражаю благодарность компании ООО "АЛЬФАСПОРТ". Компания показала себя с сильной стороны. Заказ выполнили ответственно, оперативно, на совесть и по разумной цене. Отнеслись внимательно к деталям, без халтуры. У нас остались только положительные эмоции, обратимся еще. Всем, кто ищет надежного поставщика - сюда. Рекомендуем.

18.05.2026 08:05
Ольга
5

Сотрудники Альфаспорт отзывчивые и исполнительные ребята, идут на встречу, помогут где надо и объяснят, виден уровень компании. Приобретенное оборудование изготовлено из качественных материалов, в процессе эксплуатации зарекомендовало себя только с лучшей стороны. Будем покупать у них еще не раз, очень довольны. Рекомендую 👍

15.12.2025 13:00
Olga Klimenyuk
5

08.06.2020 08:12
Alexander Charopka
5

11.01.2019 11:55
HannaBeatriche
5

От лица коллектива, состоящего из нескольких дружных семей, мы выражаем благодарность за отличный стол для настольного тенниса. Приобретали его для того, чтобы детям было чем заняться на даче в летнее (а также осеннее) время. Консультант помог определиться с моделью, все сотрудники отлично идут на контакт. Качество стола устроило всех. Огромное спасибо компании "Альфаспорт"!

24.11.2015 10:50
Ann Gryntsevich
5

Выражаю благодарность от имени товарищества собственников компании "Альфаспорт" за обустройство спортивной площадки во дворе нашего жилого дома! Благодаря специалистам компании свою площадку мы получили намного быстрее, чем предлагали другие компании, и цена была почти в два раза ниже! Результатом работы мы очень довольны, дети с удовольствием проводят время на улице и даже устраивают соревнования! Еще раз спасибо за хорошую работу и удачи во всех ваших начинаниях!

24.11.2015 10:32