Отзывы "АЛЬФАСПОРТ ООО"
Отзывы 7
ООО «Альфаспорт» - ребята классные. Всё привезли в срок, сотрудники отзывчивые, общаться приятно. Брали трибуну - качество отличное, сделано совестно, ответственно, без претензий. Но один момент: при доставке упаковка сидений порвалась, и два сиденья приехали без нее. Это стоит поправить. А так - молодцы. Обратимся обязательно ещё, советую!
Выражаю благодарность компании ООО "АЛЬФАСПОРТ". Компания показала себя с сильной стороны. Заказ выполнили ответственно, оперативно, на совесть и по разумной цене. Отнеслись внимательно к деталям, без халтуры. У нас остались только положительные эмоции, обратимся еще. Всем, кто ищет надежного поставщика - сюда. Рекомендуем.
Сотрудники Альфаспорт отзывчивые и исполнительные ребята, идут на встречу, помогут где надо и объяснят, виден уровень компании. Приобретенное оборудование изготовлено из качественных материалов, в процессе эксплуатации зарекомендовало себя только с лучшей стороны. Будем покупать у них еще не раз, очень довольны. Рекомендую 👍
От лица коллектива, состоящего из нескольких дружных семей, мы выражаем благодарность за отличный стол для настольного тенниса. Приобретали его для того, чтобы детям было чем заняться на даче в летнее (а также осеннее) время. Консультант помог определиться с моделью, все сотрудники отлично идут на контакт. Качество стола устроило всех. Огромное спасибо компании "Альфаспорт"!
Выражаю благодарность от имени товарищества собственников компании "Альфаспорт" за обустройство спортивной площадки во дворе нашего жилого дома! Благодаря специалистам компании свою площадку мы получили намного быстрее, чем предлагали другие компании, и цена была почти в два раза ниже! Результатом работы мы очень довольны, дети с удовольствием проводят время на улице и даже устраивают соревнования! Еще раз спасибо за хорошую работу и удачи во всех ваших начинаниях!