Добавить компанию

Белбагетмастер багетная мастерская белартмастер

улица Притыцкого 29, 2 этаж
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

Наталья Волкова

5

Начну с того,что я вышивальщица со стажем. Вышиваю больше 10 лет, вышиваю большие работы,в которые вложены частица души и сердца. Поэтому к оформлению своих работ подхожу трепетно. И БелБагетМастер-эта та мастерская,которой я доверяю полностью и безоговорочно. Первое,что хочется отметить-отношение дизайнера к каждому клиенту.Вот это то,что называется "индивидуальный подход" Каждый,кто придет,может быть уверен на 100%,что получит качественную консультацию, ему будет предложено несколько вариантов оформления в зависимости от пожеланий и возможностей.Второе-то,что мастерская,дизайнеры не стоят на месте,предлагая шаблонные два паспарту и раму. Все возможное,что сейчас есть в мире оформления,есть у них.Рамы от пластика до массива дерева,постоянно новые,интересные коллекции багета,огромный выбор паспарту,несколько видов стекла,слипы. В БелБАгеМастере,у единственных в республике,есть Визард станок для создания уникальных и неповторимых узоров на паспарту.Для "дорисовки",продолжения картины на паспарту,в сети мастерских работает художник. И третье,что очень и очень приятно, у них есть отличная дисконтная система и постоянно проводятся приятные акции с хорошими скидками. Чтобы не быть голословной,внизу мои оформленные работы в данной мастерской.

Ольга Чиркова

5

Спасибо Наталье! Раму подобрали идеально, которая понравилась и подошла к картине! Очень приятно было общаться! Работой довольны!

Лейда Мурманцева

5

В очередной раз обращаюсь в багетную мастерскую (Тивали, Притыцкого, 29). С большим трепетом нам оформили в рамку старый холст, 1962 г. - копию картины Перова "Рыболов", бабушкино нам наследство. Полотно было деформировано, с дырочкой. Забрали готовую работу как новенькую. Рамку чудесную подобрали, все очень органично. Картину оставили незастекленной , ее можно "почувствовать", ощупать все шероховатости, прикоснуться к истории. Любуемся. Подарю родителям на Новый год. Спасибо за труд, тепло и эмоции.

Наталья «Grёma» Гелис

5

Когда мне нужно достойно, оригинально и качественно оформить мою вышивку - я иду именно сюда). Широкий ассортимент багета и паспарту, а так же различные техники украшения картин позволяют мне воплотить самые смелые идеи! А когда у меня нет мыслей как должна выглядеть моя будущая работа - мне с радостью и очень профессионально предложат варианты, которые меня устроят. Большое спасибо работникам ББМ за их труд. Приходила сюда и еще приду. Рекомендую.

Ta Shu

5

Хочу сказать огромное спасибо дизайнеру Наталье Осокиной. Благодаря ей я увидела свои работы совсем в другом качестве. Настолько профессиональный подход к выбору оформления работ, что к ней хочется приходить с каждой своей следующей работой. А ещё невероятно тактичный, умный и корректный человек, с которым просто приятно общаться, что очень важно в отношениях. Спасибо ББМ за отличную работу, идеальный подбор кадров и очень профессиональные отношения к клиентам!!!! Вся команда ББМ просто супер!!!