Добавить компанию

Европа бильярдный клуб классикпро

улица Сурганова 57Б
4.3
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.3

Юлия Круглик

4

Посещаем это место в первую очередь из-за наличия настольного футбола! В Минске мало мест с таким развлечением. Бильярд тоже не огорчает- столы в хорошем состоянии. Одну звезду снимаю, за то, что перешли на оплату по факту- но про это не уточнив. Даже после вопроса, что ранее оплачивали сразу на определенное время! Это не минус и не плюс, но сообщать посетителям об этом должны обязательно!

Марина Аринович

5

Очень хороший бильярд, много столов, все виды, есть vip-зал, покушать и выпить тоже есть чего, но цены на еду и выпивку высоковаты... С радостью бы ходила туда постоянно))

Татьяна

4

Понравилось тем, что есть залы для курящих и некурящих. Много места, столы стоят достаточно далеко друг от друга. Были в понедельник, поэтому загруженность была небольшая. Кии удовлетворительные. Кухня не очень, кроме драников и сэндвичей ничего не было. А в остальном очень даже уютно. Приятная музыка, хорошее обслуживание.

Денис

5

Порадовало состояние столов и инвентаря, обслуживание на высоком уровне, персонал приветливый, а также обилие бильярдных столов. Одно из лучших мест где я играл в бильярд

Ольга Жилкина

1

Позорище!!! Других слов на данный момент нет. Это не про клуб. Это про организацию бильярдных турниров в клубе "Европа". Участнику, который всех обыгрывает в турнире организаторы предлагают больше не приходить играть в этот клуб Это же как нужно себя не уважать, не уважать репутацию клуба....нет слов... какая низость!!! Такие "организаторы" вызывают жалость!