Добавить компанию

Лебяжий аквапарк кксуп аква-минск

Проспект Победителей 120
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Кристина Луцевич

1

Двести раз подумайте, стоит ли посещать данное заведение. Режим экономии дошёл до идиотизма. На фото ниже условия, в которых производится уборка, - полная темнота на 60% участков. Качество уборки никого не волнует. Много вопросов и к местным кафе. На фото ниже также условия хранения пищевых продуктов (в кастрюлях суп и компот, простоявшие так всю ночь) - температура в помещении выше 30 градусов, влажность около 65%, вентиляция работает нормально только во время работы аквапарка либо во время визитов санстанции. Насекомые, естественно, имеются в большом количестве. Так что берегите себя и своих детей. UPD Ответ владельцу: Количество уборщиков сократилось в 4-5 раз. Днём уборка поддерживающая, а ночью основная. В полной темноте выполнить работу качественно нет никакой возможности. А возросший кратно объём работы на человека невозможно уместить во временные рамки. Сплошные нарушения техники безопасности и охраны труда. Строгий контроль за продуктами? Кастрюли на фото простояли с 10 вечера до 10-11 утра. Так что молчание - золото, дорогой Аквапарк. Насекомые - многочисленные blattella germanica.

Людмила Галюк

4

Были впервые в аквапарке Лебяжий. В целом неплохо. Мы заселились в отеле Аква Минск и посещение аквазоны для нас было бесплатным и неограниченным. Может хотелось бы чтобы вода была чуть потеплее. Работали 5 горок. Горки крутые, эмоции зашкаливают. Есть джакузи, волновой бассейн, детский бассейн с горками, много лежаков, за отдельну плату сауны, бани и спа. Людей было мало, в очередях не стояли (11.11.21). Единственный минус и для меня очень существенный: дорожка вдоль волнового бассейна была вонючей и липкой, фуууу, аж подташнивало. На прокат бесплатно можно взять фен. Вообщем, если ещё не были, то обязательно посетите.

Андрей

3

Большой аквапарк с хорошими горками, при этом очень не понравилось тем, что из-за огромного количества посетителей получили крайне мало удовольствия от катания на них. Специально выбирали будний день (вторник), однако даже это не спасло. За 4 часа прокатились всего 5 раз. Хотелось бы также отметить с негативной стороны то, что плитка возде шкафчиков для личных вещей очень скользкая, что может привести к травмам. Я трижды чуть не упал передвигаясь крайне осторожно после первого поскальзывания. Противоскользящий коврик лежит только при входе в душевые. Очень странно, что аквапарк уже работает несколько лет и до сих пор администрация не решила эту проблему, хотя проблема решается достаточно просто: укладкой противоскользящих ковриков. Билеты стоят достаточно дорого, 60 рублей за 4 часа, 90 рублей за целый день. Стоимость практически такая же, что и в европейских аквапарках. Но там разнообразие горок гораздо больше. Поэтому считаю, что на коврики уже давно можно было выделить средства. К самому рабочему персоналу претензий нет. Работа персонала хорошо организована, везде возле спусков дежурят спасатели. В основном из-за этого и поставил третью звезду.

Мария Александровна

5

Если идёте впервые, готовьтесь, что возможны очереди от 30 мин. Плюс в том, что есть онлайн-оплата. Огромный плюс в промокодах и купонах. На сайте в разделе акции всегда приятные бонусы. 3 часа, как ни крути, мало. Ощущения непередаваемые. Шлепки, мочалка, мыло, полотенце, фен - берём с собой в пакете. Есть пункт проката, но честно, не дошли, что там есть, не знаем. Жилеты и тюбинги в аквазоне есть, как и очереди на горки) детская зона на ура!!! Бассейн и грот понравились. Одни положительно-восхитительные эмоции. Обязательно поедем туда ещё так, чтоб с открытия и до упора))) Можно не бояться забыть номер шкафчик и время входа, есть система считывания с браслетов в аквазоне

Андрей Сергеевич

4

Посещали с семьёй 29.04.2023 года. В целом конечно неплохо. Были с самого утра с 10.00 часов, людей было мало, горки хорошие, придают адреналина конечно. Персонал приветливый. 4 звезды ставлю за то, что было душно в аквазоне, ну и цены конечно завышены в барах, сам вход тоже скажем не для среднестатистического жителя других областей. Вход на семью из 4 человек на три часа обойдётся в 200 рублей. Цены есть на сайте. В целом дети остались довольные.