Добавить компанию

Акимченко м.в. ип

проспект Пушкина 28, офис 29
4.1
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.1

Natali

5

Я в восторге от этого сервисного центра! Уронила телефон, перестал показывать экран, но звук был (Самсунг). Занесла телефон в мастерскую около дома. Сказали что сломан не только экран, но и что-то внутри, из-за чего просто починкой экрана не обойтись. Сказали что дешевле купить новый... Данные тоже потеряются... Решила попытать счастье в другой мастерской, хотелось попробовать хоть что-то достать, на нем столько важных фото и видео, жаль было все терять - сдала сюда. Какого было мое удивление, когда мне позвонили из мастерской, и сказали что его можно сделать!!! Сумма меня порадовала тоже). Все работает, все фото на месте! Спасибо большое ребята, очень выручили!

Roman V

1

Если вы затрудняетесь принять решение, обращаться вам за помощью в данный сервисный центр (далее СЦ) или нет, предлагаю вам попробовать это сделать через призму моего опыта. А было все так: в один прекрасный день, мой ноут перестал включатся, нагуглив ближайший СЦ я отправил туда ноут. Попросил провести диагностику ну и чистку заодно. В назначенный день, мне позвонил парень и сказал что проблема может быть либо в хабе, либо в видеокарте, и в любом из этих случаем, для дальнейшей диагностики необходима замена хаба (что-то в районе 100$ он назвал). В этот момент я насторожился. Посоветовавшись с другом, мы пришли к заключению что какая-то странная диагностика, после которой ничего не понятно но при этом 100$ заплати :) В общем я решил забрать ноут и обратится к конкурентам (к слову, когда я обратился в другой СЦ, парень искренне заулыбался после моей истории про "сначала хаб поменяем, а дальше посмотрим"). Сегодня мне позвонили, проблема оказалась оч тривиальной - слетел БИОС. P.S. Я не хочу сказать что перед вами 100%ные мошенники, мб просто квалификация не высока.. Саммари: минус 20р, сломанная крышка и 4-5 дней жизни в ожидании. Результат - никакой. Такие дела.

thew day

5

День добрый,приносил телефон iPhone XR в ремонт на замену стекла,цена лучшая была . Нигде такую цену не находил,пришёл,сказали что будет готов в течении дня,но был готов раньше,и сразу отзвонились. Работают до 20.00,а я приехал в 21.30 и они ещё работали.Сервис отличный,респект ребятам.Советую,и считаю то что 5 звёзд они заслуживают.

Михаил Зайцев

2

Первый раз разбил стекло на телефоне в жизни. Телефон huawei. Попросил заменить стекло. Сразу начали заливать про кристалик формирующий картинку как раз внизу экрана где на стекле были трещины, это притом что с матрицей все было в порядке). Такой тупой развод слышать от парня лет 20-23 обидно. Стекло заменили за два часа ни минуты раньше больше, при отсутствии других клиентов. После замены стекла какие то проблемы с датчиками приближения к уху стали возникать и само стекло вечно грязное теперь, старое протер платком и все в поряде. Уж не знаю лучше с небольшой трещиной стекла ходил чем менял бы в этом месте. Цены вроде как и везде были 95 руб за стекло....сильно не искал

Ольга Ольга

5

Добрый вечер. Так получилось, что вчера(9 декабря) залила телефон, рабочий. И необходимо было восстановить. Сегодня (10 декабря) сдала и сделали отлично. И рассказали что к чему. Сделали быстро, качественно. Даже кажется, что стало лучше, чем было. Большое спасибо за работу)))