Добавить компанию

Техносервис сервисный центр ип турлаева а.а.

Аэродромная 119
4.8
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.8

Снежана Л

1

Кратко - ужас, ни ногой сюда! Не только обманывают с ценой, но и врут в отзывах, где каждое действие - записывается (см далее) Изначально оставленный отзыв: За замену подсветки телевизора, которая новая на али стоит 30 баксов c доставкой заломили цену в "550-700 рублей", с комментарием, мол, телевизор то дорогой (видимо потому, что 55 дюймов), хотя это старый (5 лет) бюджетный китайский телевизор и сейчас б/у целиком стоит этих денег. Частичный же ремонт (перепайка только сгоревших светодиодов) аж на "целых" 100 рублей дешевле. Соответственно, с такой ценовой политикой, выводы делайте сами. --- Обновлено (дно пробито): Через 10 минут после моего комментария на него пришёл ответ, с текстом, о том, что с "сотрудник виноват, извините, лишим премии, ваш ремонт будет стоить 135руб частичная замена и 185 полная" (см. скрин, гугл то еще на почту высылает, видимо этого не знали) Уже думал звонить извиняться и просить никого ничего не лишать, хоть и ремонт мне уже не нужен, т.к успел сам всё разобрать-собрать, чтобы заказать подсветку с али по её маркировке (см фото как подтверждение) Но тут "опа" и комментарий удаляется! Подумал, что передумали наверное, забросил. А теперь вижу новый ответ, где всё уже с ног наголову перевернули. И модель телевизора TCL я якобы не называл, и не отреагировал на 500-700 рублей ремонт. (сами как раз и зайдите на куфар/онлайнер и посмотрите TCL 55 дюймов на год новее моего продают за 600рублей), да что уж говорить, месяц назад родителям точно такой же TCL 55 дюймов, только 2019 года, новый покупал = 1150 рублей. К слову, в других сервисах мне говорили про 300-350 в среднем, что более реально (поэтому и не оставлял я никаких отзывов там), хотя и явно накрутили 200-250 рублей за работу на 1 день, ну это то ладно, все хотят кушать, но 500-700(!!!) рублей со словами "ну у вас же телевизор дорогой" это кошмар.

Вадим Кучинский

5

Спасибо большое за работу! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Хорошо и чётко сработали. Вежливое общение, умеренные цены, приехали в Минский район в удобное время, быстро сделали и вернули телевизор домой, опять же в удобное время. Спасибо!

Виталий Ковальков

5

Ремонт телевизора Samsung, замена подсветки. Всё очень четко и быстро. На следующий день отзвонились и проговорили причину поломки, согласовали стоимость ремонта, через два дня телевизор был готов. Сами забрали и привезли. Рекомендую эту мастерскую.

Екатерина Хоменко

5

Ремонтировала телевизор LG 42 дюйма. Заменили блок питания. Стоило 93р. Гарантия на блок и работу пол года. Сделали быстро и качественно. Советую!

Юджин Ворагам

5

Сломался польский электро камин TQD EF44C, ,как оказалось выгорела пол платы управления, Вячеслав мастер своего дела, сразу взялся, посмотрел проблему, подсказывает как лучше сделать, ремонт сделал за день. Обращайтесь , не пожалеете.