Добавить компанию

Запчасти для ноутбуков, телефонов, планшетов чтуп триджитек

проспект Дзержинского 11
4.6
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.6

Pavel Sobolev (Quartor)

1

Заказал красный сим-лоток для S20 Plus, привезли розовый и доказывали что есть только такие, что это и есть красный цвет, что это брак производства и других нет. Еще несли разную чушь про оригиналы и не оригиналы, хотя суть в том что S20 Plus есть в розовом цвете и они просто ошиблись с цветом. Бред, зря потратил неделю времени на ожидание привоза и на то чтобы приехать забрать.

Дмитрий Хомич

5

Вышел из строя шлейф на ноутбуке. Нашёл на ТриджиТек, был в наличие и по самой выгодной цене. Оперативно отправили мой заказ. Всё отлично работает, рекомендую данный магазин

Игнат Кротков

5

Купил в данном магазине клавиатуру для ноутбука. Заказ отправили очень быстро. Упаковано было качественно в плотную картонную коробку. Общение на сайте оперативное и корректное.

Ирина Коршунова

5

Заказывала клавиатуру для ноутбука Asus. Все отлично) Заказ пришёл во время. Цена очень компромиссная! Хотелось бы только возможность выбора цвета алфавита

Benny The Jests

5

Очень много ассортимента запчастей. Приемлимые цены. Различные способы оплаты. Так же различные способы доставки, включая и бесплатную доставку. Поддержка клиента. Никаких замечаний. Всем рекомендую совершать сделки.