Добавить компанию
Войти
0

Отзывы "НАДЕЖДА САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ ЧУП НАДЕЖДА-СТИЛЬ"

улица Плеханова 72
Отзывы "НАДЕЖДА САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ ЧУП НАДЕЖДА-СТИЛЬ"
улица Плеханова 72

Отзывы 10

Светлана Кондратенок
5

Спасибо, мастеру Татьяне! Вы волшебница!!Маникюр супер!

13.05.2026 08:20
Kot Ktor
5

Аккуратный салон Парикмахер замечательно справился с задачей Было бы неплохо завезти более крутой уход, все же в серебрянке уже сменились поколения и хочется чего-то люксового от похода в парикмахерскую по желанию клиента. Массаж, косметолог и маникюр не сильно понравился, но хорошо, хоть что-то есть в нашем районе

27.04.2026 08:47
Николай Корбут
3

Дорого

01.04.2026 09:51
Postoronnimvhod Net
5

Парикмахер Клочко Татьяна ловкая и аккуратная в работе, стрижка получилась классная! Спасибо!

13.03.2026 17:02
Evgeniy Makarskiy
3

узнавайте конкретную. цену. до оказания услуг,в противном цена вас не очень приятно удивит. указано, что мужская стрижка стоит 20 р. а после стрижки оказывается, 20 р это стрижка под 1 насадку как в армии )). все остальное от 40 и выше. так что подумайте.а если помоют голову? и побрызгают. гелем. то и под все 80 будет. обычный салон красоты. а цены выше, чем в барбершопе.

28.11.2025 07:42
Lanka Linova
5

Спасибо большое Сергею за прекрасную стрижку и окраску волос! Профи 200 %!!

07.06.2025 18:36
Елена Конюшко
3

По стрижке норм, но полотенца старые, администратор блондинка чай кофе не предложила

31.05.2025 14:57
Yuliya Pachyli
5

Уютный салон, приятная атмосфера на рецепшн и в зале) Мне очень понравилась мастер Светлана - сделала мне классную стрижку и поделилась действенными советами по уходу. Благодарю вас🌸😊

20.05.2025 10:00
тамара кравченко
4

15.05.2025 09:52
Наталья Сенюта
5

20.03.2025 14:03