Отзывы "НАДЕЖДА САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ ЧУП НАДЕЖДА-СТИЛЬ"
Отзывы 10
Спасибо, мастеру Татьяне! Вы волшебница!!Маникюр супер!
Аккуратный салон Парикмахер замечательно справился с задачей Было бы неплохо завезти более крутой уход, все же в серебрянке уже сменились поколения и хочется чего-то люксового от похода в парикмахерскую по желанию клиента. Массаж, косметолог и маникюр не сильно понравился, но хорошо, хоть что-то есть в нашем районе
Дорого
Парикмахер Клочко Татьяна ловкая и аккуратная в работе, стрижка получилась классная! Спасибо!
узнавайте конкретную. цену. до оказания услуг,в противном цена вас не очень приятно удивит. указано, что мужская стрижка стоит 20 р. а после стрижки оказывается, 20 р это стрижка под 1 насадку как в армии )). все остальное от 40 и выше. так что подумайте.а если помоют голову? и побрызгают. гелем. то и под все 80 будет. обычный салон красоты. а цены выше, чем в барбершопе.
Спасибо большое Сергею за прекрасную стрижку и окраску волос! Профи 200 %!!
По стрижке норм, но полотенца старые, администратор блондинка чай кофе не предложила
Уютный салон, приятная атмосфера на рецепшн и в зале) Мне очень понравилась мастер Светлана - сделала мне классную стрижку и поделилась действенными советами по уходу. Благодарю вас🌸😊
