Добавить компанию

Аури студия йоги и пилатеса аурихум

улица Тростенецкая 22б
4.9
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.9

Наталья Р

5

Участвовала в практике 108 кругов Сурьи Намаскар - очень много о ней в йоговской среде разговоров, было немного страшно, смогу ли я дойти до конца.... Но в поле ведущего - Андрея Рогового - все оказалось на удивление легко, никто не сошел с дистанции, хотя выполняли непрерывно три часа.

Dzmitry Atkayeu

5

Участвовал в курсах "Дыхание жизни" и Марафонах Сурья Намаскар 108. Приятно что есть место где к Практике относятся с легкостью и внимательно. Интересно было когда пришел в первый раз на день открытых дверей просто посмотреть, и через пару лет занятий.

Маргарита Громыко

5

Посещаю Аури на протяжении 5 месяцев. Я очень рада, что выбрала именно эту студию и открыла для себя мир йоги с таким чудесным человеком как Оля Шевлюкевич. Ольга внимательна, доброжелательна и нацелена на результат своих подопечных. Лучшего преподавателя я не встречала. Благодарю от всего сердца, желаю студии Аури процветания, а Оле мира и добра. И до встречи на очередной практике ️

Olya631984@gmail.com Гарбацевич

5

Мне очень нравится заниматься в студии "Аури"! Студия современная, есть душ, раздевалка, комфортный зал с оборудованием для занятий. Отдельно хочу отметить уютную зону отдыха, где можно попить кофе или чай, а самое главное душевно пообщаться. Занятия проходят доброжелательно, без спешки, 1,5 часа пролетают незаметно. Результаты тоже радуют: осанка выпрямляется, настроение улучшается. Внимательное отношение и персональный подход! Наталье Раготнер отдельное спасибо за качественный подход к занятиям, глубокую шавасану в конце, и что каждое следующее занятие отличается от предыдущего, что не даёт заскучать и хочется возвращаться снова и снова!!!) Рекомендую!:)

Татьяна Завадская

5

Хочу выразить большую благодарность Наталье Раготнер. Была на двух курсах у нее "Самомассаж гуаша лица" и "Тайский массаж лица". Начиная с атмосферы уютной йога-студии и заканчивая понятной четкой подачей информации, все профессионально и в тоже время комфортно по домашнему. Наталья очень внимательно отнеслась к каждому из обучающихся, сформировалось доверие и я уже рекомендую ее своим знакомым и друзьям!)Надеюсь скоро попаду и на сеанс тайского массажа! До новых встреч!Благодарю