Добавить компанию

HOllywood тренажерный зал давитаспорт

улица Яна Чечота 20
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Екатерина Змеева

5

Я ставлю 5 звезд, потому что сам зал и администраторы отличные. Но я очень хочу попросить у одного из тренеров прощения за то, что посмела прийти в зал, занимать там, по-видимому, его тренажеры, и мешать ему тренить людей. Извините, неуважаемый тренер, я обязательно повторю и приду снова, отнимать у вас тренажеры, и буду повторять, пока не помру от старости в вашем зале. В остальном претензий нет.

Виталий

4

Посещаю зал на Чечота. Зал неплохой, все необходимое есть. Цена - хорошо, ребята, которые работают - дружелюбные. Народ часто берет индивидуалки с тренерами, значит ребята еще и знающие. Но есть ложка дегтя - отвратительная мужская раздевалка. Шкафчики в коридоре, это само по себе странно, но да хрен с ним, сама раздевалка - это маааленькое помещеньеце с душевой и санузлом. Она устроена так, что переодеваясь ты светишь голым задом на весь коридор, если кто то заходит или выходит. Душевая облезлая, в ней душ на два соска, один из них сцыт во все стороны, что хрен полотенце повесишь. Если бы не это - было бы твердая пятерка!

Natalia Zabello

5

Небольшой зал в подвальном помещении без окон, но с прикольными граффити на стенах. Есть несколько беговых дорожек, эллипсоид и пара велотренажёров. Большинство тренажеров в зале - со свободными весами, нужна привычка. Раздевалки небольшие, шкафчики в коридоре. На мой взгляд, неплохой зал без лишнего пафоса рядом с домом.

Alexander Morozov

5

Начал ходить в данный тренажерный зал. Людей не оч много, места хватает. За свои деньги все хорошо, намного лучше, чем переплачивать в других тренажёрных залах. Очень нравится. Наверное только питьевой воды не хватает в зале, а там все круто!

Елена Ёрш

3

Из плюсов: близко с домом, есть два душа, можно купить бутилированную воду на месте. Из минусов: в час пик по вечерам много народу, в зале часто нет инструктора, поэтому если вы новичок лучше приходить в компании опытных товарищей или брать своего инструктора. Комплект тренажеров достаточный.