Добавить компанию

SPortfamily фитнес-клуб спортфэмили

проспект Независимости 179, 3 этаж
4.4
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.4

Татьяна Сарнавская

5

Очень нравится зал. Просторное помещение, отличная вентиляция, оснащение тренажёрами на достойном уровне.

Andrey Tkachov

5

Третий по счёту фитнес-клуб сети Sportfamily. Площадь 1500 квадратов, огромная кардио-зона и крутые американские тренажеры Nautilus Есть групповые занятия по фитнесу и йоге, бар.

ilya prostoy

5

Хорошее расположение, парковка/паркинг, что обычно для ТЦ. Зал современный, чистый, аккуратный. Доволен

Алексей Шамов

4

Сам зал, его расположение, тренера нравятся. Недостатки: много люлей, тренажеры не дублируются (что в купе с предыдущим очень неприятно - чтобы сделать упражнение иногда нужно ждать по 15 минут), некоторых тренажеров вовсе нет (например на голень). Также плохое впечатление оставил случай с менеджером на ресепшене. Суть в том что никаких уступок. Даже постоянному клиенту в ситуации когда неожиданно закончился месячный абонемент, а денег с собой не было.

Kemp Kem

1

Ходил в клуб почти с открытия еще на Ложинской. Потом на Уручье несколько лет. в 2019 в мой день рождения позвонил администратор и предложила купить абонементы со скидкой оговаривая, что они бессрочные и что я могу их активировать в любое время. Купил несколько, один остался , когда начался короновирус и год я не мог и не хотел ходить в зал во время пандемии. Сегодня , что бы активировать данный абонемент, мне предложили доплатить полную и возросшую стоимость. Думаю это мой последний абонемент в данный клуб.