Добавить компанию

Спортивный комплекс бгуфк

Проспект Победителей 109в
4.7
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.7

Злая Тётя

5

Были на соревнованиях ребенка по плаванию. Ну что сказать? Нам очень понравилось. И, хоть это были соревнования среди оздоровительных групп, всё было проведено серьезно и на уровне. Серьезные объявления участников, серьезные тренера. Ребенок посещает около года этот бассейн, мы очень довольны. Цены приемлемые. Сам по себе бассейн хороший, и тренера замечательные. Спасибо им, что так подходят к обучению наших детей. Ребёнку очень нравится. В комплексе чисто, тепло, уютно. Есть буфет. Проголодавшиеся могут перекусить. Блюда разные, от лёгких и совсем недорогих салатиков, до приятных на вид отбивных. Ну и стандартные чай-кофе, булочки. Побольше бы таких спортивных комплексов.

Vital Kasiak

5

Супер бассейн олимпийского класса. Цены ниже среднего, а вода и всё прочее выше чем в ДВС. В утренние часы практически пусто - пару человек на дорожку, а дорожек тут 10 и длина 50м. И шириной они 2м.

Костя Коваленко

5

На день рожденья, зная мою любовь ко всему необычному, друзья подарили сертификат на погружение с аквалангом. Все это действие проходит в бассейне глубиной около 8 метров, но этого вполне достаточно чтобы ощутить давление под водой на своих ушах ))) Все прошло супер, очень понравилось! Большое спасибо инструктору Андрею. Живо и интересно все рассказал на поверхности и потом продемонстрировал под водой. Теперь есть большое желание поплавать с рыбками и дельфинами!!! Всем рекомендую!!!

Андрей Смирнов

5

Бассейн новый, но шкафчиков в раздевалке порой не хватает. На 2018-й год он самый глубокий. Глубина 6 метров. Тут занимаются фридайвинга и дайверы. Есть джакузи с теплой водой, где можно погреться. Температура воды в прыжковой яме 28-30 гр. Хожу туда регулярно. Нравится.

Олеся Артюшенкова

4

Дети занимаются здесь в течение учебного года. Сын - водным поло. Дочь - в группе начальной подготовки по плаванию. Водное поло - организовано отлично, часто проходят соревнования, выезжают ребята на соревнования. Команда дружная, тренеры ответственно и с душой подходят к работе. Что касается подготовки по плаванию для детей , то результаты оценить сложно, ещё не было открытых занятий. Самый главный минус, это очень холодный и маленький и неудобный холл, где дети вынуждены переобуваться и раздеваться. Мало мест для ожидания, ведь родители и бабушки/дедушки привозят детей на тренировки. Туалета для ожидающих посетителей и гардероба нет. Всё это находится за турнекетами, вход через которые только по специальным браслетам.