Добавить компанию

Викинг тренажерный зал ип есимчик в.в.

улица Харьковская 13
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Vadim M

5

Отличный зал. Хожу туда с девушкой и всё всем хватает. Я имею ввиду там тренажёры и для девушек. В утреннее время людей совсем мало. Цены в зале на утреннее время очень низкие, особенно по студенческой, или школьной скидке. Тренажёры, гантели, дорожки и прочее в отличном состоянии. Везде чисто и аккуратно.

АЛЕНКА КАБЕРНИК

5

Очень понравился зал Викинг на Бурдейного 13. На входе встретил администратор очень приветливый, доброжелательный. Я была с подругой первый раз, сказал если будут какие-нибудь вопросы,обращаться. В зале уютно, достаточно тренажеров, свежо. Спасибо, я осталась довольна

Светлана Богдан

5

Красивый, комфортный зал со всем необходимым для занятий! Отмечу оформление зала, все выдержано в едином стиле, радует глаз; чистые душевые; комфортную зону для ожидания, даже есть ячейки для зарядки мобильного!! Порой очень выручает! Есть полотенца и кондиционеры. В общем, просторно, свежо чисто и приятно) рекомендую

Aleh Zdanovich (BigMaster-ok)

5

Сравнительно небольшая загруженность, множество тренажеров, которых нет в других залах. Демократичные цены и различные предложения под любые графики, есть питьевая вода (бесплатно), WiFi, не навязчивый, но доброжелательный персонал. Хожу в этот зал с сыном, пока всё нравится. Иногда сложно найти свободное место для парковки вокруг (для тех, кто на авто), но это беда места, а не зала. Рекомендую тем, кто нацелен на тренировки без лишнего пафоса.

Walkman МEIZU

3

Начнем по порядку , хороший персонал спортзала ,а именно специалист Вячеслав ,встречает с приятной улыбкой , обрабатывает ключик от вашего шкафчика антисептиком , терпения хватает добросовестно выполнять свою работу в спортзале ,на поставленный вопрос может спокойно и сдержанно ответить , и тщательно много раз пройти шваброй и пылесосом в спортзале ,с просьбой обяснить как правильно тренироваться на Элепсоиде (штоб он не сломался )подойдёт и спокойно проконсультирует ,а так же по поводу различных атлетических упражнений, даёт правильный совет,в раздевалке шкафчики все на замке, очень удобные , вмещаеться большой рюкзак и ещё место остаеться,даже коврики под ноги есть , душевые нормальные , раздевалка в чистоте ,рабочий фен, старыйсломался,но на следующий день уже новый , сам зал компактный,но хотелось бы больше, с приятной аккустикой , хорошей вентиляционной системой ,с приятными ароматизаторами , имеются спец шкафчики для своих личных и ценных вещей все на замочках и под видеокамерой , по поводу тренажеров ,гантелей и штанг все идеально продумано и они в идеальном состоянии ,хороший и стабильный график работы спортзала ,хотелось бы отметить тренерский состав молодых спортивных ,а их здесь очень много ,обращаясь за советом ,а в бодибилдинге много нюансов и тонкостей всегда подскажут ,хороший кофе после тренировки,опять же Вам посоветуют какой лучше .Минусом являеться один элепсоид ,придеться подождать в очереди и не слабая загруженность качков для такого не большого зала ,когда ученик под руководством тренера осуществлял поднятие гири ,а это часто бывает то немного не по сибе,дабы штоб гиря тебя не настигла ,пару раз занимались женщины бальзаковского возраста шейпингом ,а места и так мало ,смотрелось забавно Поднялась цена не много ,но терпимо ( спортзал Викинг Бурдейного 13 ) Огромное Вам Спасибо Вячеслав !!! (P.S уже не являюсь качком спортзала Викинг ,люблю когда зал большой и просторный,тестирую другой спортзал в поисках нового Антуража)