Добавить компанию

Янтарь бассейн дюсш по плаванию

Чайкиной 12
4.5
5 проверенных отзывов

Акции и новости

Отзывы 5

4.5

Евгеника *

4

Ребёнок ходит третий год, в этом году покупали абонемент в большой бассейн, до этого 2 года в лягушатнике плавал, так нам говорят вы ещё возьмите в мелкий. Ответ был хватит! за 2 года уже и научит могли бы плавать Думаю теперь уже научат плавать. Много ребят занимаются именно профессионально и видно что нравится им. Вообще хороший бассейн, время удобное всегда можно подобрать, тренера по общению приятные и девушки администратор и в кассе девушка уже как родные, знают всех детей, подскажут и помогут.

Дмитрий Четырбок

5

Дочка очень хотела научиться плавать и так повезло остался абонимент . Очень культурный персонал , ребёнок бежит на тренировку , а это главный показатель. Для ожидающих свои плюсы тоже есть , удобные диваны , автомат с напитками , телевизор .

Виталий Заболотец

4

Бассейн хорош. Есть 25-метровый, а также небольшой для детей. В последнем вода теплее. Если взрослым ещё можно приобрести абонементы почти на любое время, то детские раскупаются в течение одного дня. Это касается занятий с тренером. Цены приемлемые и соответствуют качеству. Здесь тренировались многие лучшие спортсмены страны. Всё-таки это спортивная школа, а не просто бассейн. Интересна многим будет группа для занятий одного родителя и маленького ребёнка. Любые детали можно уточнить по телефону, объяснят компетентно.

Кункеаич Татьяна

4

Отличный бассейн, вежливый персонал. Классный тренерский состав. Одну звезду снимаю за маленький хол. Дети приходят на занятия, даже негде сесть переодеться т.к. все занято ВНИМАНИЕ- родителями, которые ждут своих детей в телефонах. Очень сильный сквозняк.

Uladzislau Bahdanovich

5

Прекрасный плавательный бассейн. Имеется 4 дорожки по 25 метров. Так же есть "бортики" для прыжков, таймер для отсчета времени, плавное увеличение глубины с 1 метра до 2. В общем подходит для проведения районных соревнований. Персонал очень дружелюбный и вежливый. Цены демократичные. Так же есть группы для начинающих (детей/взрослых).