Добавить компанию
Войти
0

Отзывы "ФРИСТАЙЛ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС РУП"

Сурганова 4а
Отзывы "ФРИСТАЙЛ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС РУП"
Сурганова 4а

Отзывы 10

Gest Fue
3

Пожалуйста, в арендном сером зале для фитнеса и танцев почините зеркало, сверху целый пролет треснутый, уже долго не решают вопрос, хоть зал арендуется регулярно и раздевалка женская только 2 мини скамейки , когда большая группа одеваются все стоят, как в маршрутке, не удобно. Так же у туалета имела честь познакомится с местным как я поняла тренером, седой грубый мужчина в возрасте, но подтянутый, он мне подсказал по туалету , хоть я не просила, искала как свет включить, но почему-то грубо , на повышенном тоне и на ты.Чудеса конечно. В уборных нет крючков сумки вешать

27.04.2026 20:33
Matvei Kruk
5

С детства любил этот аквапарк больше всего, особенно хорошо наличие отдельной большой банной зоны

10.03.2026 16:56
Андрей
5

Самый лучший аквапарк в Минске

08.03.2026 12:45
Вероника Гузарева
5

Вчера с семьёй были в аквапарке, все понравилось, тепло, спасатели все отзывчивые,приятные, в кафе еда вкусная, по приезду домой обнаружили ,что дочка забыла в шкафчике сумку с телефоном, только что подаренным на день рождение, очень расстроились, позвонили сегодня на пункт охраны,сообщили про забытые вещи, охранник сразу пошел искать , нашел наши вещи и отдал, очень благодарны, ребенок счастлив, спасибо Фристайлу и всем сотрудникам за добросовестную работу и отличное отношение к посетителям🫶

21.02.2026 16:16
Dana Turner
5

Я был в «Фристайл», и остались отличные впечатления. ✨ Это место приятно удивило удобной атмосферой и возможностями для занятий спортом — есть всё, что нужно для активной тренировки и поддержания формы. Особенно понравилось, что тренировки там проходят интересно и продуктивно, тренеры компетентные и поддерживают, помогают двигаться вперёд. Атмосфера дружелюбная и мотивирующая, хочется возвращаться снова и снова 💪.

20.02.2026 16:56
Мирон Лохвицкий
5

Отличное место для проведения выходных с друзьями или семьёй

10.02.2026 12:34
Maria P
5

Сходили вдвоем, спа пакет Lux Relax, прекрасные впечатления. Флоатинг супер, спа процедура тоже волшебство, много времени попариться и поплавать, и при этом недорого. Хотелось бы, конечно, чтобы гидромассажи работали, и да, аквапарк неплохо бы подновить, но и так мы отлично отдохнули

04.01.2026 12:34
Pavel Arzhanov
4

01.01.2026 09:28
tanalsa
4

01.01.2026 01:20
Лариса Прудникова
5

Любимое место отдыха в осенне-зимний период.

24.11.2025 09:35