МАНДАРИН МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ КОМПЛЕКС ККСУП АКВА-МИНСК
Отзывы 22
Отличное место! Филиал на Герасименко. Русская баня огонь! В женской раздевалке уголок для мам с грудничками (пеленальный стульчик, коврик). Панорамные окна, ропугаи, рыбки. Хорошее кафе с кислородными коктейлями.
Не понимаю негатив, фок казимировская - дружелюбный персонал, все удобно, бани не жаркие но комфортные, все работало нормально, очень спокойно и душевная атмосфера. (Будний день после работы) людей не много. Штрафов никаких нет - опоздал - стандартная цена 50 копеек минута, можно не спешить, да вход и выход по времени фиксируется и об этом постоянно напоминают работники, поэтому это не новость, бар внутри хороший, все новенькое, красивое и все понравилось! Шикарный фок недорого
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Щастливой Анне!!! Спасибо огромное за Ваш профессиональный подход! Человек на своем месте,вникает в нужды каждого клиента,грамотно подбирает программу для занятий и всегда находит слова ободрения, поддержки и дарит свою лучезарную улыбку! Побольше бы таких специалистов!
Моё мнение по поводу МФК на Казимировкой. Цена не соответствует качеству предоставляемых услуг. -Нет гардеробщика. -Русская парная и джакузи прохладные. - Людей много. И всё это стоит 50 р. за 2 часа.
Побывал на Лучины 51. Бассейн хороший, но есть много минусов. В парилках температура не поднимается выше 82. До желаемых 118 очень далеко. В купели места мало. Только на одного, как в бассейне на подводной лодке. Принять положение лёжа нет возможности. Отломан правый поручень спуска, что делает подъем атлетическим упражнением. В целом заведение приятное, но заказчик делал сэкономить.
