Добавить компанию
Войти
0

Отзывы "ЦЕХ ПИТАНИЯ УП СВЕТОПРИБОР ОО БЕЛТИЗ"

Якубовского 52
Отзывы "ЦЕХ ПИТАНИЯ УП СВЕТОПРИБОР ОО БЕЛТИЗ"
Якубовского 52

Отзывы 10

Vlad Krasikov
5

16.06.2026 16:20
Nadin Kuznetsova
5

Персонал и обслуживание высокое, все очень с хорошим чувством юмора и пониманием. Меню огромное , нигде в Минске не знаю такого места с таким широким ассортиментом, одних салатиков вариантов 8-10. Открывается рано, можно успеть и позавтракать и пообедать. Цена отличная. Вся наша семья живет в данном районе и это наше любимое место. Также хочется отметить прилегающее кафе Гармонии. В нем мы неоднократно отмечаем все праздники и всегда также очень довольны. Огромное спасибо руководству и персоналу.

31.03.2026 06:43
Сергей Свиридович
4

01.03.2026 18:25
Олег Алекаев
3

Большой выбор, но еда невкусная и пересоленая! Из "плюсов" женский туалет при столовой с видеонаблюдением. Фото прилагается.

08.01.2026 18:52
h0tM0dE
3

Картофельное пюре часто не свежее,хлебобулочные изделия также

17.12.2025 20:53
Елена хадаркевич
5

Я писала отзыв . Кроме качества еды и выпечке , хотела добавить . Когда я приезжаю за выпечкой , всегда любуюсь красотой возле здания . Огромные ёлки , розы красивенные , самшиты . Цветы в кашпо . Всё так душевно . Сразу понятно директор молодец! Уважение всем !

13.12.2025 18:18
Ольга Ткаченя
4

Неплохая столовая, небольшой выбор блюд, впринципе вкусная еда. Но уставший и немного нервный персонал. Атмосфера так себе. Второй раз заходить желания нет.

10.12.2025 01:04
Sergio Sergio
5

08.09.2025 08:30
Мари
5

13.08.2025 14:25
Ольга Щерба
5

Приходили в эту столовую просто пообедать несколько раз и нам очень понравилось. Всё вкусно и не дорого. Интерьер очень светлый и приятный.🤩Также в этой столовой заказать поминки.Меню шикарное, обслуживание на высшем уровне. Претензий ни к одному блюду не было, всё вкусно и всего хватило.👍🥰

15.04.2025 19:58